Музыка

Стоит ли спорить о музыке, когда о ней спорить не стоит? -вн

Amo Kb
Дорогие друзья! ! Премного Благодарен за Ваши поздравления! ! Я вас всех люблю!!
Aliona Ignat
Лучший ответ
Как быстро летит время Не буду не с кем спорить о музыке (сейчас ) а просто поздравляю Николая Егорова с Днюхой Пожелаю ему Счастья Удачи Новых Музыкальных открытий И да даруют ему Долгих Лет Боги
Натуська )))))
Спорить думаю не стоит ...
Надо сходу ПОЗДРАВЛЯТЬ !!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НИКОЛАЙ !!!СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ НА МНОГО МНОГО ЛЕТ !!!
Nadiya Vikliuchenko
С Днюхой, Николай !
Здоровья, здоровья, и внуков побольше !
Остальное - само придёт !
с Днем Варенья)
Так как сегодня еще и Всемирный день шоколада, назло Онищенко дарю тебе украинский шоколад)
Дорогуша Николай!!)) ) Желаю тебе всего и побольше - а главное воооот столько здоровья!!) ) =))
Владимир Попов
C Днем Рождения, Николай! Здоровья тебе богатырского, остальное, что нужно для счастья уже заимел. )
Boty Krutoy
Николай!!!!С Днем Рождения!! !Всегда только вперед... и с песней!!!!Назло всем недругам!!!! и песня.. http://youtu.be/BqwD_TVuehY
О! Колечка; ) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Cm8ktxzaumg
Желаю тебе никогда не болеть: ) Оставайся таким же классным и всегда с нами:)
C Днём Рожденья тебя, Коляныч! )

...и всего тебе самого наилучшего!)
Ксения Забоева
Николай!
С днём рождения!

Kristina Luft
С Днем Рождения, Николай! Крепкого здоровья!

С Днюшечкой Дядю КОЛЮ.
Желаю ему всего самого-самого хорошего.
Коля, с Днём!
Здоровия, Радости и Добра! И.. . силушки богатырской, во всём и для всех ;-). Пригодится ишшо.. . ;-)
если о музыкальных вкусах, то конечно спорить не о чем!! !
каждый слушает то, что ему (только ему) нравится!! !
Роман Мв
С Днем Рождения, Коль!
Yulia ...
а стоит ли делать что-либо когда ничего не стоит делать, или же не стоит ничего делать, когда что-то стоит сделать? это сугубо индивидуальное решение
Роман Мв и правда: пока прочитал - чуть мозг не сломал....
а по сути ты прав....