Музыка

Стоит ли начать писать музыку?

Здравствуйте,Стоит ли начать писать музыку в FL Studio? Вдруг у меня не получится :( подскажите ваш совет пожалуйста
Andry Barlyak
Точно стоит. Пока не попробуешь - не узнаешь твоё это или нет. По началу будет плохо получаться или вообще не получатся, но всё приходит с опытом, главное не опускать руки. Не пытайся сам разобраться что к чему, так только запутаешься, не стесняйся смотреть видео на ютубе об FL. Могу посоветовать канал айтимейк, но даже, если он тебе не поможет, то на ютубе полно других каналов.
Наталья Мельникова
Лучший ответ
Что значит "стоит"? Это коммерческий термин. Ты хочешь получать выгоду, что ли? Тогда - не стоит. Ничего существенного ты в музыке не достигнешь с таким настроением, она всегда мстит тем, кто принуждает ее служить деньгам.
А насчет "получится или нет" - это зависит от тебя. Если у тебя достаточно интереса и желания, то ты засядешь за учебники. И "получаться" у тебя будет ровно настолько, насколько ты НАУЧИШЬСЯ.
M!
Mr.g-Man !
вас никто же не убьет за то, что не получится.
начинайте! может как раз все получится!
Мой совет - конечно можно и в FL, но думаю что сразу лучше писать в адобе аудишн используя хороший микрофон и натуральные инструменты. Хоть какие-нибудь, пусть даже самодельные.
Я сам без музыкального образования, да и по сочинениям в школе тройки-четвёрки были. Но как пример могу вот такое показать, всё сам сочинил и исполнил. в аранжировке всего 3 ноты: фа, до и соль. Инструменты:
1. акустическая гитара
2. барабан из воздушного шарика на банке
3. самодельный ксилофон из доски от ящика
4. металлическая чашечка от звонка
5. духовой хроматический камертон
И никаких нот в FL писать не надо)
http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/pikunow_w_i/pikunow_w_i-wolshebnaja_lampa-2.mp3
Ксюша Жакун
не стоит
Вася-Тян
Стоит, но это не просто
Сергей Головин
Конечно не надо, вдруг действительно не получится.
Если есть вдохновение, конечно. Подавлять свои творческие порывы-вот это вредно
Samed Huseyinzade
Конечно стоит, нужно искать в жизни новые впечатления.
Алина Рябова
Конечно. Еще моргена выebешь
в музыкальном плане тебе уже нечего доказывать, все лучшие пластинки ты давно выпустил, остаётся лишь время от времени появляться на публике, на разных церемониях и т. п.