Музыка
А Вы любите спорить о музыке?
Я вообще по натуре не спорщица. Тем более что доказывать очумелым фанатам, что их кумиры - полный отстой - дело очень неблагодарное. Они останутся при своей ТЗ, а мне ведь и в глаз дать могут.. . Не хочется этого никак!
Нет, неблагодарное это дело... Мне гораздо интереснее обсуждать с такими же как я чокнутыми фанатами творчество наших любимых групп/исполнителей...
Нет, но могу высказать свою точку зрения, особенно если она кому-то нужна
её нужно слушать! спорить без полезно.
нет
Скорее да, чем нет.. . Хотя не совсем спорить, а скорее узнать музыкальные пристрастия оппонента и посмеятся над ними =) Хотя не со всеми получается...
Павел Горюнов
Почему не со всеми?Не у каждого оппонента пристрастия смешные?)))))))
спровоцировать меня можно.
но не сказать что я прям таки люблю это делать.. .
вот если бы я знатоком была, может и нравилось бы.
Не люблю, по большому счёту. Я её слушаю. Или играю, когда получается.
Нет, спорить не люблю
а че о ней спорить то - музыка может быть только рок и классика...
Не то, чтобы люблю, но частенько случается.. . стараюсь всё-таки не спорить, от этого настроение портится.
Когда споришь с дураком, в этот момент их ставится двое (с)
нет.. . у каждого свой вкус.. . но когда трогают то, что я слушаю и при том говорят что это музыка не для девушек, просто готова убить этого человека..
нет.