Музыка
Русский Рок почему он забыт
Ведь он есть и некоторые нехуже зарубежного! Из за поклонников этих говнарей позорящих рок музыку ? Гражданская оборона, Чайф , ДДТ , Кино , Наив , Ария и многиен другие кончено есть такие как сектор газано есть и достойные группы но никто он их даже и незнает почему так!
Чем больше ты делаешь орфографических ошибок, тем больше становится хейтеров русского рока. Не надо так.
Ну знаю такие, слушаю, хотя красная плесень-панк и не мое. И ничего он не забыт.
Перечисленное тобой откровенный шлак. А так русская сцена динамично развивается, появляется много интересных молодых команд, организовываются фестивали и т. д.
русский рок не чем не хуже европейского и американского
Главная проблема людей "на ответах" это то, что они постоянно задают этот или подобный этому вопрос)
И я даже не знаю, что ответить или как, потому что я уже это делала раз 100, и каждый раз перефразировать как-то.. . малоохота.
НИКТО. НИЧЕГО. и. НИКОГО. НЕ. ЗАБЫЛ. Знайте это) )
Просто про это очень мало говорят на серьезных тонах, потому что знают, что могут придти какие-то нелюбители и обязательно начнут с вами грызться на тему "у каждого свои вкусы", при этом заработая свои три балла)
И в итоге всегда все остаются при своем, ничего не меняется.
ХЗ почему Цой так бессмертен, действительно нет ничего подобного, он актуален даже в наши дни! Его сила, в его текстах (он и сам говорил это, "у нас нет такой материальной базы, чтобы конкурировать с западом. Единственный вариант - писать нормальные стихи" (примерно, точно не помню)) , он много читал Достоевского.
Современные, там действительно шлак какой-то!
Не забыт он, не забыт... люди помнят доброе имя русский рок! пусть и не все, отличный жанр.)
он не забыт, он просто никому не нужен.
Чего Вы шумите? Никто его не забыл, только не все желают своим долгом заявлять всем и каждому, что он слушает эту музыку, вот и все
Почему забыт? я его слушаю.
почему забыт. я слушаю. можно наше радио включить но впоследнее время нету ничего нового хорошого. вот именно все одни и теже группы образованные в 80-х и 90-х
Он не потерял своего величия и сейчас! И есть и новые хорошие группы! Особенно могу выделить группу Louna !