Музыка

Почему в роке модно обсирать христианство?

потому что христианство щас доброе и толерантное, почти как буддизм
попробовали бы они обосрать ислам
Виктория Эпельбаум
Лучший ответ
между христианством и роком всегда были не простые отношения
Нет, не так. Скорее "В интернете модно обсирать всё"
Marina Kolodjaznaja
В настоящем роке это не принято.
Светлана И
Ты чем укололся-то, дурилка картонная ? !
Не было такого никогда .
А вот наоборот -- сколько угодно .

.
Rufet Teymurov
в роке такого нет, вот в блэк метале да
Вы Black Metal только, наверное слушаете. ) Там судя по описанию и происхождению жанра вроде как есть это, я сама не слушала. Во всех остальных жанрах рока и metal'а ничего такого нет. Ну, по крайней мере, мне не попадалось ).
Нет такого в роке. Много песен на религиозную тему.
_Чудо_
Нет не думаю, а вот суеверные то и дело рок обсирают.
Павел Клюваев
С чего вы это взяли. А слушали ли вы Исуус Христос Супер звезда в исполнении Гиллана?
Владимир А
По-моему вы треш какой-то слушаете, а не рок! Я вот не слышала такого чтоб негатив к религии был!
Не несите бред. Рок содержит в себе кучу поджанров. Послушайте Skillet, есть даже поджанр - христианский рок.
потому что рок это свобода, а религия это тюрьма.
лол.
не путайте современный митол и рок

вот те же The Who, пока вокалист был верующий были темы о "человек нашёл свой путь и обратился к богу" от которых мне, правда, тошнило. Но игру Муна ничто не испортит.

Ну и прекрасный Гиллан в пекрасном "Иисус Христос суперзвезда"
Мария Дель
Так есть же христианский рок? Послушайте его.
чего?
может вы имели ввиду сатанинский рок?
Порою прямо на сцене происходят самые настоящие обряды, посвященные сатане.
например
Во время концерта группы "Iron Maiden" прямо на сцене закололи живого коня. Кровь хлестала ручьями .

Мarilyn Manson занимается кровавыми жертвоприношениями во время выступлений, прямо на глазах у зрителей, и вообще он сатанист и служит Дьяволу, а так же призывает фанатов к расчленению животных. ( я про курочку)

извращение над религией в песнях... .

куда-то я не туда загнула.. .
сатаны будут гореть в аду за нарь и богахульство