Музыка
Я слушаю В. Цоя и Бутусова, мне очень нравятся их песни. Я застряла с ними в прошлом веке. Что мне делать?
Странно скорее спрашивать такие вещи. Какая разница, в каком веке сделана музыка? У неё нет возраста. Так что продолжай слушать, у тебя отличный вкус)
Владимир Шмотов
Спасибо) Просто многие так говорят и слушают современный зарубежный рок.
я в прошлом году начал с древнегреческой и постепенно добрался до Корелли, Вивальди, Паганини.... вот там и застрял))
Пожалуй переходи на группу тараканы! Лучше будет.
Срочно лечиться Бибером!
Олжас Баймульдин
Бибера слушают только мелкие девочки лет 13-ти и гомики.
Ничего страшного.... бывает.... Тут часто пишут свою любимую музыку... Если интересно, послушай.. . Есть еще способ переключиться.. . узнай, что любит слушать Бутусов.... Но рано или поздно все-равно переклинит на что-нибудь другое.... А пока продолжай слушать....
Владимир Шмотов
Переклинивало уже, и с каждым новым переклиниванием я понимаю, что эти исполнители для меня одни из лучших.
Попробуй внушить себе, что главное в музыке - разнообразе и иди слушать чилдрен оф бодом )
остовайся там, вечно моллодым, вечно пьяным)
Попробуй послушать современных исполнителей играющих похожую музыку. Вот группа "Сплин" например
Владимир Шмотов
Ты хочешь сказать, что это плохо, их надо перестать слушать?
продолжать их слушать, если нравится
вобщето Бутусов досихпор выступает с Ю-питером ,"цветы и тернии " в 2013 году выпущен
Владимир Шмотов
Прочитай внимательно вопрос.
Я спросила, что мне делать, я застряла в прошлом веке( слушаю песни 70-х, 80-х г.) ?
Неплохой выбор, особенно Бутусов!
у всех разные музыкальные вкусы: кому-то нравится современная музыка, кому-то классика, кому-то музыка другой эпохи, 80-х: джаз, рок-н-ролл, пост-панк, новая волна, готик_рок, индастриал итд
и с этим ничего не поделаешь. смирись
единственно, что, могу предложить послушать похожую музыку
к примеру
наутилус помпилиус
алиса
ддт
крематорий
пикник
янка дягелева (гражданская оборона)
агата кристи
браво
пилот
Настя
Чайф
Крематорий
Вадим Самойлов
тараканы
аквариум
Несчастный Случай
Кукрыниксы
Глеб СамойлоFF & The Matrixx
и с этим ничего не поделаешь. смирись
к примеру
наутилус помпилиус
алиса
ддт
крематорий
пикник
янка дягелева (гражданская оборона)
агата кристи
браво
пилот
Настя
Чайф
Крематорий
Вадим Самойлов
тараканы
аквариум
Несчастный Случай
Кукрыниксы
Глеб СамойлоFF & The Matrixx
Владимир Шмотов
Наутилус - это и есть Бутусов.
Что думать тем, кто любит классику? ? И слушает её?? Вы не застряли.. . Каждому своё!