Музыка

Какая музыка ближе всего к природе?

эмбиент и не обсуждается! эта музыка и есть некое подобие природы- монотонно жужание(верещание или тому подобное) на протяжении всей композиции- это как шум леса, или журчание воды, редкие электро эффекты- это как будто птица пролетела прям над тобой и все в таком духе
Сергей Кульков
Лучший ответ
рэп, потому что похож на то, как общаются между собой гориллы и другие обезьяны...
Музыка волн, музыка ветра. Все остальное каверы...
блэк? теория блэкарей типо единение с первозданной природой. ---и потом на обложках ихнех часто всякие там леса да коряги рисуются.ток. вот это еденение с мертвой природой....-а мне как-то живая больше нравицца.
Естественно фолк.
лаундж
Музыка самой природы
Я считаю что ближе всего к природе все-таки классика . Эта музыка естественна, гармонична и неповторима.
А вот что касается современной музыки, то я как меломан со стажем порекомендовала послушать например:
Vangelis---очень известный фр. современный композитор
Anugama--- расслабляющая природная музыка (особенно альбом Healing)
Sherazade--- альбом Sunflower
а вот из наших ---Митя Кузнецов (сама недавно его для себя открыла) ------очень красивая музыка
http://www.kuznya.ru/ -вот кстати его очень даже неплохой сайтик

Слушайте на здоровье и наслаждайтесь грезами о прекрасной природе !
Ближе всего - классика,хотя джаз - тоже подходит...
та, что по радио играет. Вот выедут на природу, включат и... гадят и гадят кругом. ФУ!
Andrei Baraiac
релаксирующая....
музыка...это уже природа..."соль соленая". че за вопрос? классика это трава, лес; электронника это космос; рок это люди,их мысли; попса это воздух, а реп это то что остаеться после людей...)))
Adlet Aklyamov
выйди за город в этак 12 часов ночи сделай типа палатки лежи и смари на небо наслаждайся =)
Misha Ketsman
Рэгги - однозначно! )))
Кошачий вальс.