Музыка

Очень интересно, а во Владивостоке готы есть?

Только не кидайте в меня тухлые яйца, плиз.
Готов можно встретит на Арбате,на концертах или на морском кладбище В клубе ВСВ (по пути от отсановки Гоголя-Гоголя-2 по правой стороне)Пройдись по Торговке в часов эдак 7-8 вечера
Татьяна Маль
Лучший ответ
Сейчас готы есть даже в Жмеринке, а Владивосток - большой город....) ) Хотя, если верить Викки Викки, то это и не готы вовсе. Но веротяно, что Викки Викки и не особо разбирается, раз Nightwish в попсовую готику записала, хотя эта группа к готике вообще никакого отношения не имеет.. . Повторюсь, Владивосток - серьезный город, в котором, думаю, есть всё! ))
готы есть.вот им летом жарко.
аааа это те атмароженные типы уоторые слоняются по кладбищям и хавают еду которую наши сознательные граждане оставляют по старой русской традиции, а я в детстве думал куда хавчик девается когда его на кладбище оставляют....да неприятные личности....Что значит есть загранице ил ты чего думаешь ихние готы лучше чем наши что ли бред не нада ни накого смотреть ели ты гот то гот если нигер ацкий то нигрер главное кем ты себя ощющаешь....
мой жених из Владивостока. Там даже одно время была готическая группа Rain, но щас они в Питер свлили. А если есть группы, кот. играют готику следовательно и слушатель есть соответственный
Odino4Estvo *
нет, определенно нет. в России готов вообще почти нет. а если есть, то они уже очень взрослые и по внешности их ничего так и не поймешь сразу... есть только бэби-псевдо-готы, слушающие эвэнесенс, найтвишь, 69 глаз и прочее попсово комерческое фуфло. вот што я вам хатю сказать, народ! все готы, вы не готы!!! не готы... и не позорьте это слово до конца, хотя б ради этой прекрасной субкультуры ГОТИКА. можно без коментов. это все.цпециально для "очень разбирающегося...(забывала как там вас)", который внизу меня висит, короче...а фуфло и готика одно и тоже? ну если вы очень разбирающийся человек, и по вашему фуфло=готика, тогда найтвиш, записав в фуфло, я автоматом к готике записываю. да? смешно. найтвиш это симфо пауэр метал. это знают все. не над умничать. вы тут не самый умный. это все.
Елена Швед