Музыка

Можно ли самостоятельно научиться играть на электрогитаре?

Конечно можно, многие так и учатся ). Только все же лучше хотя бы иногда показывать свои достижения в данной области профессионалу (приятелю-музыканту, например) )). То же самое и на акустике.
Наталья Бодуленко
Лучший ответ
На чем угодно можно научиться, но системность тоже необходима, иначе выйдет однобоко. .

Мне повезло с соседом в свое время - Николай Ярошенко и Андрей Тропилло, те, кто любит музыку, знают их наверняка.
Главное, чтобы была цель, и пусть никого это не волнует и не верит, рано или поздно ты добьешься своего! ) Для себя же самого. А это уже иное мироощущение. Иные горизонты, когда тянутся уже к тебе самому, как к компетентному и энергичному человеку, в чьих идеях и планах никто не сомневается. Так во всем, в бизнесе точно также. Никогда нельзя жить с оглядкой на других, это усредняет и делает тебя похожим на желе.
http://www.youtube.com/watch?v=wD6LZVCuZHs
разумеется, можно.
если Вы играете на акустике, то как два пальца. Техника игры в целом та же, что и на обычной акустике, только из-за электрического звукоизвлечения можно делать различные другие приёмы.

Плюс "палитра звучания электрогитары" - всё, что душе угодно.
поэтому, дерзайте.
Можно. Но для начала надо упражняться на акустике.
можно
Если соседи не убьют то да)) ) Просто будут много вопросов.. . Лучше с учителем. Так быстрее.
Думаю, что в легкую.
Irina Turkina