Музыка
Нравится ли вам группа Roxette ?
Отличная группа!! ! Все альбомы есть, включая сольники Мари Фредрикссон! Хоть и слушаю в основном тяжелую музыку, Роксетт люблю со школы, одна из первых музыкальных "любовей"))
Да, мне очень нравится творчество этой группы, любимые их песни: "Sleeping In My Car", "Listen To Your Heart", "How Do You Do", "Spending My Time" и "It Must Have Been Love"
Viktor Katutis
Спасибо !!
Когда-то нравилась.
Нравится.
ииих... да тут нету ни аднаво такаво фаната Roxette, как я ))))) Начнём с того, что, раз я их люблю - то и заявляю сразу, что Пэр - плохой гитарист. Да, когда я их только начинала слушать - сравнивать было не с кем, и очень хорошо - ничто не мешало любить их ) Ах, как счас помню - вышел альбом CRASH! BOOM! BANG ! -ведь это был их лучший альбом, и заглавная песня - такая грустная, но до чего хороша, тонкая, сильная вщь. Их лучшие песни - почти все нехитовые, я так считаю. И рок-н-ролльный драйв у них был, чтобы там ни говорили. Но главное - это голос Мари и её сила. Харизма. Яркий дуэт, для поп-музыки - очень замечательная группа. Но мне-то на это пофиг, я ж любила их обоих и их музыку, песни Пэра - вот что главное, мне всегда казалось, что он их сочинял для меня и обо мне, и о чём-то очень близком. А это и есть главное, очень немного найдётся музыкантов, ТАК совпавших с твоей душой, когда это происходит - это чудо, лучше ничего не бывает просто )
Алексей Фетинин
Пер не плахой гитарист, он , яб сказал, простой гитарист) Именно поэтому наверна и сочинял такие мелодии, что при голосе Мари оставались в душе навсегда...Я их кстати к поп-музыке не отношу, скорее рок в простейшей форме (но не то что у нас под этим подразумевают-звери и прочие твари))) Как Вам кстате, сольник Мари Het Vind? Послушав его сразу становитсо понятно, что Мари будет певицей мировога уровня...ищо и на родном языке своем, ах, просто прелесть...)Читанул тут про нее в педивикии и расстроилсо((
ээх.... на моем потерянном нокиа 6233 стояла их... listen to you heart)))))))
да
ну, это очень хорошая группа, но не мой стайл, как говорится, отдельные песни нра
да хорошая группа!!
да ни так
Да, очень
Нравится)) неплохие песенки такиеее))
100-ное да! И моя их любимая песня "The Look".
Да, до сих пор.