Музыка

Какие песни группы Roxette вам нравились?

Мне например эта. https://www.youtube.com/watch?v=RBswiNn23RU . П. с сегодня не стало солистки Roxette Мари Фредрикссон .
Альбом " Look Sharp! " ( 1988) до дыр заслушан .
А уж как они сами перепели слегка в кантри " It Must Have Been Love " на концертнике
" Tourism ", вообще сказка -
https://www.youtube.com/watch?v=P8nJNgMkZF8

Очень жаль, ушла замечательная певица ..
Айгерим Канатова
Лучший ответ
Я в курсе RIP Увы --смутно помню их песни по названиям
Светлая память Мари!

Roxette моя молодость, первый альбом Joyride был куплен на кассете в 1991 году. Мне тогда 15 было. Песен много которые нравятся, можно любой альбом включить и слушать. Все альбомы есть в коллекции. Жаль прошлое уходит и ничего не исправить.
Larisa Mareycheva
Ерлан Едилбаев действительно. одна из немногих групп чьи песни можно слушать... прям включай и слушай подряд. без the best'ов
Moja molodost´...zhal´kone4no https://youtu.be/7YWvH81QFWU
"samal" Hotel *****
Что, Правда?
Firuza Salahidinova
Иришка Иванова во всех новостях уже
Мари отмучилась. Жалко то как. Хорошая певица была. Да все песни нравились. Больше нового не споет. Joyride когда первый раз увидел, поразился яркости и позитивом видео. А сегодня - все.
Shax .
Да много, не меньше половины. К примеру, "Stars" - клип веселый и песня ничего так. Жалко тетку.
Azat Karaev
sweet hallo the sad goodbay - одна из самых любимых
Sergei Glaskov
не мой формат музыки, но группа достойная
Сейчас только "Crash! Boom! Bang!" осталась в моей коллекции, остальные как-то по ассоциациям уже не моё. И каверов только три осталось на них, и то я не уверена, что они мне подходят, все ведь о любовных переживаниях... Но я их оставлю теперь в память о том, что эти песни приятно для меня звучали еще до отношений и до "Нового Наблюдателя". Ну а "Crash! Boom! Bang!" как расставание с прошлым пойдет.
Gani Abishrv
Joyride
Разные.
Влад Синиця
У Роксет все уже классика. Крэш ин гитар хорошая.
Crash it guitar