Музыка

Как вы думате, что бы сказал Моцарт, посмотрев MTV? =)))

Anargyl Dysenbaieva
Это окно в ад?
Олег Коврыженко
Лучший ответ
Он бы сказал НЕ ПОРИТЕ ХУЙНЮ
Ну в первую очередь, он был бы удивлён таким явлением, как телевизор
Моцарт был очень темпераментным, не занудным и тоже шокировал обывателей .Умница к тому же, - думаю- по крайней мере, не умер бы от этого. Заинтересовался бы- но- не надолго. Написал бы опять что-то вечное. Серость бы подтолкнула!
Артур Броян
ужас!!!
Моцарт бы не мтв смотрел!

а слушал бы андеграунд и инди-лейблы!

Если бы и не слушал, они бы его в большей степени интересовали!

то что малоизвестно и некомерческое

и не важно в каком оно стиле

в каком нибудь инди-роке
замороченом металле
зауумной электронике, фолке или реггей.

Но явно не Попсу и не второсортные группы из неформальной музыки, которых полным полно!
он бы не выжил... и ничего бы точно не смог сказать.
Джим Моррисон
он бы ничего бы не сделал, а просто пошел бы за роялем и сбросил на тех кто, этот канал придумал и продвигает его
Улан Борубаев
Спросил бы, не занят ли сейчас Сальери, и порекомендовал бы провести на MTV встречу с этим классиком.
&#$! мать,какого №"% эти %№:%: делают в этом ;:№:?%; ящике? и почему они похожи на :№&$@
Он бы не успел сказать у него приступ был бы.
Стыд и срам! Как люди такое слушают?
Бо
Борис
Отстой, ребятя! Я - круче!!!
До чего техника дошла! А где мои клипы?! Почему мне награды не вручают?!
Он бы написал что-то модное, клевое и мы все бы только его и слушали!
Nevid Imka
Он бы точно сказал одно что "Моя музыка на много раз лучше и спокойней" А ВЕДЬ ТАК ОНО И ЕСТЬ.
Он сказал бы: "О-о..!!"
Мля...
Miss Ann