Музыка
Какие исполнители лучше, на ваш взгляд, наши или зарубежные?
Эт кому, что ндравиться:)))Кому - музыка, Кому слова из музыки. По мне так 99% современной попсы кодирование и на уровне слов (читайте психологию и о гипнозе) и на уровне ритмов, (Даже примитивные племена ритмы используют для создания опр. настроений для охоты, для войны и т. д.) Кто временем и жизнью закалён, не очень-то слушать будет вроде иммунитета ,что-то есть. А вот молодая неокрепшая душа послушает в одной песне 50-100 раз подряд в одной песне, да поставит эту песню раз десять подряд: " ты целуй меня везде, я ведь взрослая уже" и начинает верить, что взрослые только тем и занимаются, что везде целуют, и, что именно это главный признак взрослости, и, что она - душа эта , уже сама взрослая, и захочется ей, душе неокрепшей взрослых занятий. Попробует... понравиться!!! (Она ведь не знает, что это инстинктом называется и у коров и лошадей это присутствует, а у людей ещё и чувства нужны, если ты человеком наз. хочешь.) Потом ещё парочку подобных хитов послушает. И вот заказ Индустрии Развлечений выполнен, готова кандидатура для панели. Без комплексов, без принципов и и и и наверно без лишних мыслей в голове. Нет, я не ханжа, я понимаю, самая древняя профессия, и шли туда, когда в голове ничего не было, чтобы что-то самим делать научиться, или от ребёнок твой от голода умирал. Но в таком количестве, как сейчас????Не переубедите - явный заказ на подобную музыку поступил. И потом, когда такая музыка в голове звучит, никаким другим мыслям в ней, в голове, места нет. А, как известно толпой то бишь стадом баранов управлять очень легко.
Каждому свое. У зарубежных больше денег
наши... но не все....просто мне больше нравится, когда поют на русском и все понятно...
в качестве музыки зарубежная всегда уровнем выше была но вот в качестве слов и текстов только наши потому что все то чуждо русской душе
имхо зарубежные ----а почти все наши ---ипаные позёры от и до -- за исключением пары групп
зарубежные...)))
еСтЕсТвЕнНо НаШи!
а Ты ПоЧиТаЙ тЕкСтЫ зАрУБеЖнЫх ГрУпП! пРаВдА, мУзЫкА у НиХ БоЛеЕ кАчЕсТвЕнНаЯ =(
нО мЫ уЧиМся!
Зарубежные
У зарубежных как-то лучше получается.5-го июля иду на AEROSMITH - ура!
Это индивидуально. Для меня лучшие это украинские. Они все родные, всех знаем со всеми здоровались....
Каннешь русские, но за рубежом есть пару прикольных групп, типа системы и слипов, ред хот и оффспринг, и все.Слушайте русский рок!!!!
По лично моему мнению (я из Белоруссии), то из всего выбора исполнителей зарубежные всё-таки лкчше
В зарубежных мы, в основном, слов не понимаем и ориентируемся на голос и мелодию.А в наших оцениваем уже и слова, и если это бессмысленное "бла-бла-бла", мне, например, это уже не покатит
наш савок смешон....
обчие. каждому своё!
наши роднее как то
музыка может и зарубежная лучше, на уровне конечно.. . но иногда могут зацепить лишь слова.. . и здесь русское рулит.. . как бы лучше забугор не был... русское ближе!
Зарубежные конечно
У всех свои плюсы:Зарубежные- качество звука выше, чаще стиль группы интересный.Русские-слова.С некоторыми из вас не согласна у зарубежных тексты всеречаются тоже очень душевные.Может вам стоит обучиться литературному переводу?
Зарубежные и баста!
И те и другие ничего
Зарубежные устраивают шоу, потому что у них есть за что! А наши в основном скромнее и не столько привлекательны, но и у нас можно найти много интересненького.