Музыка

вопрос очень важный) важнее всех вопросов этого проекта...

Я заметила что многие люди этого сайта говорят что рэп слушают только шпана, школота... но на самом деле его слушают все подряд, даже старые. и вы в том числе) )
Так в чем прикол то, шлепать что рэп для школоты?
Юлия Иванова
Я конечно рэп не люблю, но и не разглагольствую что он для школоты:)
Жалын Борамбаев
Лучший ответ
что - то за собой я этого не замечаю.
Дарья Дьячкова
Эминема слушай и не парься.
Дука Елена
Юлия Иванова В пизду эминема))я его треки ненавижу
Да ладно тебе :-) Кто "все"? Янка рэп слушает? :-) Коля Егоров? Стас Вишмастер? Добрый Доктор? Раптор - Тиранозавр? Оксана - фанатка Queen? Представить смешно. У них слух уже отшлифован - у кого под олдскул, у кого под симфоник, у кого под фиг знает какой там блюз-регги-джаз-кантри.. . Ну а я, сама понимаешь, полностью солидарна с твоим обожаемым Йоакимом Броденом и люблю кристально чистую музыку RAMMSTEIN :-)
Да вопрос не в этом даже. А в том, что я своих симпатий и антипатий не скрываю, и в плане музыки и в плане отношений с людьми. Как бы не ржал надо мной весь проект, и ты в том числе. Мне плевать на свою репутацию. И никто из вышеперечисленных не заходит под другими акками, не троллит, и не играет на публику, трусливо и подло. Например, если Оля - Гай Металлика говорит, что любит Земфиру, я ей верю, а вы все под разными акками, никами, бесконечными приколами, подколами, со своей бесконечной клоунадой, сами уже забыли, что вы любите, а что нет.
Что касается охаивания определённого жанра - не привлекалась и не участвовала. Не могу сказать, что рэп - никудышный жанр. Просто не моё это.
Катерина
Юлия Иванова Ни хера ты надвернула))и даже гай металлику сюда же))
Вопрос был полуприколом-вы совсем додуматься не могли?))
Что замечу-то пишу,это мой принцип)
А из перечисленных только половину узнала,я не слежу за кем попало,и логины незнакомые не запоминаю
Юлия Иванова А очередной мать его фанат раммов-ответом чуть выше))это по аве ясно даже
Вопрос совершенно не важный, мне вообще на рэп пофиг, но когда кто-то его включает, у меня кровь из ушей идет)
Я не слушаю. Солидарен с "+Sonne+" и "рок везде рулит. "
Юлия Иванова Солидарен с тем недоумком что сказал что вопрос не важный?))
Не,важный,правда по сравнению с некоторыми вопросами,но не всеми))
мда. как жить дальше, господа?
Lusine Babakhanyan
Даже матерые митолисты слушают рэп, только не признаются в этом.
долго все это расписывать. и не буду. лучше включу Dominia и спокойно забуду что рэп вообще существует
Ну надо же как-то показать свою невъе*енность!
Просто есть люди, которые хотя казаться умнее и лучше, чем есть на самом деле) Они думают, что своей ложью производят на всех крутое, незабываемое впечатление. Честно, не знаю зачем они так делают, все равно, рано или поздно все всплывет на поверхность. Я сама рэп люблю и слушаю) И ничего позорного в этом не вижу) ) А вообще я согласна с Solpadein' ом) Слушай, что хочешь и забей на всех ;)
что за дебильный вопрос? ! и не важнее всех!!!! какой то тупой вопрос если честно!!!! ты не кипишуй детка, все в ажуре!!
Юлия Иванова Ебанулся чтоле?ты что мне тут впариваешь с запасного акка?переходи на основной акк,и тогда пантуйся далбоёб))
Ирина Лушкина долбоеблан ты!!!ты правда не понимаешь????ты вообще кто таков???хули сидишь за километры и такой смелый????