. жанр, типа Сплина. .
вот пару слов "я просыпаюсь в холодном поту.. " точно не помню (( вообщем, там что ему снится кошмар, будто он затонул ".. и что под на-аами километры воды.. " и им типа не хватит воздуха. .
такая песня, а не помню как наз
подскажите, пожалуйста
Музыка
кто знает название и группу песни
Все уже сказали! Знаешь, кстати, это не у Наутилуса стиль Сплина, а у Сплина стиль Наутилуса! Правда только на первом альбоме Сплина можно почувствовать такое сходство. Удачи! Слушай хорошую музыку - не появится таких вопросов!
Нау-Дыхание!!!
Дыхание(В.Бутусов - И.Кормильцев)я просыпаюсь в холодном потуя просыпаюсь в кошмарном бредукак будто дом наш залило водойи что в живых осталисьтолько мы с тобойи что над нами километры водыи что над нами бьют хвостами китыи кислорода не хватит на двоихя лежу в темнотеслушая наше дыханиея слушаю наше дыханиея раньше и не думал что у насна двоих с тобой одно лишь дыханиедыханиея пытаюсь разучиться дышатьчтоб тебе хоть на минуту отдатьтого газачто не умели ценитьно ты спишь и не знаешьчто над нами километры водыи что над нами бьют хвостами китыи кислорода не хватит на двоихя лежу в темнотеслушая наше дыханиея слушаю наше дыханиея раньше и не думал что у насна двоих с тобой одно лишь дыханиедыхание
это классика!
не знаеш классику - пазор!!!!
Наутилус Пампилиус, Бутусов поет, песня называется Дыхание.
это же Наутилус....C G AmЯ пpocыпaюcь в xoлoднoм пoтyAm E FЯ пpocыпaюcь в кoшмapнoм бpeдyF C DmКaк бyдтo дoм нaш зaлилo вoдoйDm AmИ чтo в живыx ocтaлиcь тoлькo мы c тoбoйC G AmИ чтo нaд нaми килoмeтpы вoдыAm E FИ чтo нaд нaми бьют xвocтaми китыF C DmИ киcлopoдa нe xвaтит нa двoиxDm AmЯ лeжy в тeмнoтe Am G Cлyшaя нaшe дыxaниe Am F Я cлyшaю нaшe дыxaниe Am G Я paньшe и нe дyмaл чтo y нac Am F a двoиx c тoбoй oднo лишь дыxaниe Am Дыxaниe..Я пытaюcь paзyчитьcя дышaтьЧтoб тeбe xoть нa минyтy oтдaтьТoгo гaзa чтo нe yмeли цeнить o ты cпишь и нe знaeшь Чтo нaд нaми килoмeтpы вoды И чтo нaд нaми бьют xвocтaми киты И киcлopoдa нe xвaтит нa двoиx Я лeжy в тeмнoтe Cлyшaя нaшe дыxaньe Я cлyшaю нaшe дыxaньe Я paньшe и нe дyмaл чтo y нac a двoиx c тoбoй oднo лишь дыxaньe Дыxaньe..
наутилус помпилиус - дыхание
Это классика! Наутилус помпилиус! Дыхание. Советую просвятиться,- группа отличная! песни все со смыслом! Побольше бы сейчас таких!