Музыка

Как вы считаете, кто слушает песни в стиле "шансон". Какого уровня развития эти люди?

Таня Лебедева
Nazira Raimberdieva
Лучший ответ
самого различного.
Nurbek ( Абу Бакр )
не определяет музыка интеллект же. тем более шансон - французский, а у нас "блатняк". ну, большинство достаточно ограниченные люди просто.
не мазанного сухого
а если конкретно - то нормального
Если радио шансон, то согласен складывается впечатление как о дебилах, но это не так на самом деле это довольно романтичные люди, просто нормального шансона у нас не передают, один блатняк.
Ольга Монахова
Думаю всякие встречаются, как и среди любителей любого другого жанра
наверное они более развиты чем те, кто считает себя элитой, говоря что "слушает рок", знаете, такую помойку, которую никакой бомж не разгребет, все кругом слушают рок, всё кругом рок, скоро вообще кроме рока ничего не останется ибо ничего не надо чтобы стать роком, кроме нужных инстументов, даже протеста..
Алёна С
Таня Лебедева Твоя картавая деревенская песня меня не тронула.
Песни в стиле "песня"? Сразу видно "интеллектуала"-митолоида. Гыыы.
Таня Лебедева спасибо гыыы
перо под ребро
Если имеется ввиду русский блатняк, то слушающий контингент, неадекватное быдло.
Смотря какой шансон- если тюремный шансон или блотняк, то вообще низкого мнения об этой музыке, а елси действительно что-то типо Джо Дассена- то замечательного мнения. В каждом жанре есть что-то хорошее и что-то плохое. Да и люди, его слушающие, бывают разными. Можно одновременно быть прекраснм человеком, и слушать проходной блотняк.
Yana Kozlova
Насчёт тюремного шансона, думаю, что духовно развитый человек такое слушать не будет. Но у этого направления есть разные стили, как и у любого другого) Джо Дассен, например, тоже исполняет шансон, его можно слушать и получать удовольствие)
Ты совсем оборзел? Я с детства слушаю Бутырку и при этом адекватный человек. Да и с мозгом у меня всё норм.
Д И
Таня Лебедева За тебя я спокоен.