Музыка

Шансон и уровень образования?

Какой приблезительно уровень образования, кто предпочитает слушать шансон (как сказал мой двоюрный брат, единственное направление в которой о жизни поют)....
Данияр Жунусов
Ниже плинтуса)
Иван Шестаков
Лучший ответ
Оксана Чебыкина Для всех.
Шансон то разный!!!
Есть Инна, и есть блатняк. Что выбираем?
Варианты и примеры.
Инна Вальтер
Андрей Позднухов
Игорь Добролевский
Кирилл Толмацкий
Наира Плинер
Саша Нехай
Иван Демьян
Виталий Подземный
Владимир Зеленцов
Сергей Куренков
Старый анекдот:
заходит в музыкальный магазин мужик и спрашивает:
- Шансон есть?
- Из шансона к сожалению только Эдит Пиаф, а блатняк вооон на тех полках.
Юлия Васютина Вот именно)
лично у меня 2 ВО и люблю, под настроение послушать. Не всё конечно. А связано-НИКАК, понты недоумков, что то, где то связывать
Mashhur Akbarov
Уровень водятла маршрутки.
Svetlana Sayenko
правильный ответ:

1. для того чтоб музыку воспринимать - надо абстрактное мышление иметь.

2. у многих людей оно не развито. такие люди неспособны к любому умственному труду.

3. опознаются по таким вот фразочкам: "в этой музыке о жизни поют", "я слушаю музыку только на русском языке" и т. д.

музыки "про жизнь" не бывает! бывают тексты.

музыки "на языке" не бывает! бывают тексты.

то есть для них сама музыка - это какой-то непонятный и бессмысленный гудёж.

---

разумеетсяl рэперов это тоже касается. Кит Ричардс в свое время мудро заметил, что рэп канешн гавнo - но зато привлек массу людей, которые до этого вообще музыкой не интересовались.

вот как-то так.
Рустам Д
Примерно 10 классов.
Maks Byelokurenko
Никак не связано.
* U_*_N *
Мой муж слушает и Михаила Круга и классику, я иногда слушаю шансон и у меня два диплома и сейчас получаю третье высшее. И то, что мн нравится шансон не мешает мне слушать классику, хорошую эстраду и рок.
Ирада Козиева
Это не имеет значения, хорошо разбираются в музыке и что попало не слушают только не большая часть и определённая категория-меломаны, которые без музыки жить не могут, и которых на самом деле очень мало.
Илья Мазун