Музыка
почему-то мне кажется, что МЫ (Россия) на Евровидении даже в 10-ку не войдем. . или мне только кажится?
кто-нибудь разделяет мою точку зреня?
я тож почему-то думаю, что нас даже сердючка обойдёт
ну а я надеюсь на лучшее)))
Тебе очень правильно кажется! Блин, Россия, мне обидно за Вас, что же, совсем некого былоотправить на конкурс??!!Неужели оскудела Земля Русская на таланты???
Твоя интуиция тебя не обманывает!
Плохо тебе кажется!!! Сегодня посмотрим!!!! А может ты и прав!!!! Кто знает!
я ращделяю)) мнетоже так кажется)) нго хоршо, что мы альтернативщиков не послали, потому что по-моему их там тьма тьмущая, и тогда мы точно ничего не заняли
Я абсолютно согласна. Мне кажется Сердючка может неплохое место занять... ну посмотрим....
да, мне тоже кажется, что от Серебра ничего хорошо ждать не приходится. . А вот Сердючка действительно может занять че нить) ) Там много геев и трансов)))
Ой, а мне тааак нравится песня Серебра, ритмичная, современная.Но за Сердючку будет много голосов: за неё все сексуальные меньшинства голосуют.
Тебе не кажется. Я с тобой полностью согластна. Эта группа просто дерьмо, которое утянет нас на дно.
Эт точно. Номер, с которым они выступят - заимствованный. Название группы - краденое. Прием, когда исполнители поют, агрессивно шагая с экрана прямо на зрителя с бесстрастным и непроницаемым взглядом, применял еще М.Джексон. А позже затерли до дыр Мадонна и Бритни Спирз. А представлять Россию таким текстом - все равно что выставлять ее на всеобщее посмешище. Я думаю, что этим все и обернется.
Пожевём увидем! А я думаю что мы лучшые и мы выиграем!
Да...Мне вот почему-то кажется что именно 10 место или 12..Ну Европа ставки ставит на шестое в основном..Лидеры это Сердючка и Колдун..Да често говоря, мне самой от Беларуси песня больше нравится.. В любом случаи, славяне - вперед! Так что, надежда на лучшее еще жива!
когда кажеться надо креститься
скорее всего, если хорошо не проплатят