Музыка
Кто лучше : Колдун или " Серебро"
И кто победит на евровидении???
Серебро
Серебро)))))))))))))))))))))
если конкретно отвечать на вопрос , по моему мнению ,Колдун
Лучше, всех Металлика, а победит, поди Сердючка...
nu sredi nix koldun luchshe, a pobedyat Slovelia, Serbia, Bulgaria,ili Armenia. po krayney mere oni otlichayutsya ot drugix, nu i mojet verka toje, xotya ya tak ne dumayu
Серебро....место 14-20....два раза подряд молния в одно место редко когда попадает....не 1-2 место точно :)И Колдун не большее получит....А кто победит? Как усегда сельнейший :))))
Наверное, Колдун. Хотя...
Колдун
и то и то полная лажа....лучшеб от россии альтернативу отправили)))))хотябы amatory....ну почему бы непопробовать))))
Колдун лучше, но болеть всё равно буду за "Серебро". Патриотизм всё-таки, хоть один то разхочется победить!
Колдун однозначно!
КОЛДУН безо всяких сомнений самый самый самый самый лучший, никакое серебро, никакая Сердючка(позор Украине) и близко не стоят
Я буду болеть за наших однозначно!!!Серебро лучше!!!!

колдун - серебро, а серебро - золото.(сказано чисто из патриотизма)
Вначале мне казалось что Серебро лучше - теперь уже не знаю, оба говно))) А вообще у Сердючки неплохие шансы на победу!!
Золото!
Мне не нравится ни то,ни другое.Но если выбирать из них двоих,то Колдун!
Серебро лучше, хотя у Колдуна тоже клевая песня. А победит Сердючка
kakaya raznica??? lish bi nashi
Клдун the best!!!!
Колдун лучше.. Сердючка прикольнее. А серебру- удачи.А вообще , пусть победит кто-то из своих ..Мы же все родные, Беларусы , Украинцы.. Короче удачи всем, главное,- чтобы опять какие- нибудь уроды не выйграли, типа Лорди..
думаю что колдун лучше да-да он лучше