Музыка

Как Вы думаете, какой музыкальный стиль всегда будет актуален?

— Вы очень любите женщин, полковник.
Женщины… Пока ты смотришь на них, ты живешь.
Женщины… Что еще сказать… Кто сотворил их? Господь Бог непревзойденный гений. Волосы… Говорят, что волосы – это все… Знаешь ли ты, что такое зарыться лицом в облако волос и захотеть уснуть вечным сном… Или губы… когда они касаются твоих губ – это словно глоток вина после перехода через пустыню… Груди… Ох… Большие, маленькие… Соски смотрят на тебя как скрытые прожектора… Ноги… Неважно, похожи ли они на греческие колонны или на ножки Стэнуэя, главное, что между ними… Билет в рай…

В тебе есть цельность, Чарли. Не знаю, пристрелить тебя или усыновить. .
Рамис Сейдалиев
Лучший ответ
Сергей Поцелуев Как всегда-всё совершенно!
Чистая элегантность и красота!
Спасибо, Василий!
(Фильм-замечательный!
Неподражаемый Аль Пачино)
поп музыка
Абылай Аманжов
Классическая музыка
Электронная музыка, так как имеет кучу векторов развития
Присоединяюсь к леди Годива. Только классика... Другое дело, что некогда просто популярная музыка становится классической... В частности, композиции "Битлз" в исполнении симфонического оркестра...

Или некоторые концерты "Пинк Флойд", которые по красоте и полноте звучания мало в чем уступают мировым классическим образцам...
Илья Давыдов
Элина Порошина что там интересно оркестр исполнял, у битлз музыка примитивная по сравнению с классикой. Как бы для сегодняшнего дня Пинк флойд и другие классические рок группы не были прекрасны, по сравнению с классикой это пыль
Блатата.
рок-н-ролл)))
Артем Рожков
Классическая музыка проверена веками! Ни дня не могу прожить без неё!
Как правило рок-музыка. Реперкам трудно понять рок-музыку, особенно прогрессивный рок, так же известный как "классический". Необоснованно поливая это направление говном. Они даже не услышав ни одной песни в рок-музыке выливают на неё ушаты говна.
Какая уж тут красота в русском репе? Нашли какое-нибудь быдло без музыкальных талантов на улице, и пропиарили, среди тупой школоты, которая слушает всякое говно.
Гуф, ГАМОРА, АК-47, всё это - быдло фигня. Ни какого смысла, ни какой моральной ценности, все песни о пацанских разборках, тёлках, и наркоте. Послушал песню Гамора - Яд. Я ничего не понял! Текст начинается так:
"Похуй откуда, кого ты продал,
Передай мне провод,
Это Тольятти город,
За наших выпить повод
и т. д.
СМЫСЛА НИХРЕНА, ПЕСНЯ - ГОВНО!
ВЫВОД: Смерть русскому рэпу, жизнь рок-музыке.
Роза К @@@@@@@ если ты не слышал нормального репа - это не значит, что он весь - гамно. я не привык просто так унижать какой-либо стиль или же жанр. я сам не любитель репа, но разве этот стиль не имеет права на жизнь? приводя примеры, которые вряд-ли являются вообще репом.
Классика или рок
Классика и попса.