Музыка
А кто из "аутсайдеров" Евровиодения вам понравился? Англия, Ирландия, Франция?
Меня очень Ирландия впечатлила - выступали как для узкого круга лучших друзей, так душевно, честно и открыто. Когда они пели, как-то очень представилось, что их ждет целая страна, их народ. Литва -хороший голос+оформление, в общем необычно. Франция - позитив непомерный, так же как и у румынов. Латвия -голоса, композиция, ничего лишнего. Германия сценическим офрмлением очень понравилась. Кто -то еще, не вспомню. Мне в целом Е-е понравилось, качествене как-то стало, но все равно дешевка беспробудная впереди (Сербия не в счет).
Хорошая лиричная песня была у представителей Литвы, но они оказались не в формате Евровидения. Они сознательно не пошли на поводу публики, не стали делать из своего номера шоу, выбрали строго камерное исполнение. Текст красивый, оформлено выступление было нестандартно, без дрыганья подтанцовки, без перьев и блёсток. Жаль, что оценили это немногие. Если бы конкурс шел без видеоряда, если бы воспринимали только на слух, заметили бы , какая красивая песня.
Франция смешно про цветок пела! У англии хорошо поставленное шоу было, а ирландия...хмм..может только народные мотивы и песня про весну..
Никто, уёбки все там.
ШВЕДЫ - супер, напомнили "Армию Любовников"!!!!ещё Франция и Венгрия неплохо смотрелись на общем фоне.
Франция, забавная песня и чуваки смешные, особенно который лысый
Венгрия -1, Грузия -2, Франция-3
Германия однозначно... джаз они потрясающе зажгли! просто отменно...обожаю этот стиль джаза
германия, их Роджер - супер-профи. Не его формат просто. Он нормальный музыкант, а не фрик с майдана
Латвия, Германия
Франция - СУПЕР! Я от розовой кошечки на шее в восторге!!!
Если из этих трех стран, то так 1.Англия 2. Франция 3. Ирландия
я всей душой всегда болею за Англию, но в этот раз она мне не понравиласьА вообще - Босния и Герцеговина, Грузия и Испания
Irlandiya.
Франция-прикольных фриков-геев прислали. я думаю они расчитывали только на то что народ поржёт над ними