Музыка

А почему блондинки не любят блюз и прогр.рок ?

Никита Абдеев
Наверно потому что они любят Сида Вишеза и Хомячкофф ))))
Сергей Зеров
Лучший ответ
Никита Абдеев ура покемонам ))
Татьяна Михалева Каких таких хмячкофф??? У мну на работе есть уборщица Галя Мандюк (пергидрольная блондинга) - может пригласить ее к себе домой, послушать The Hamsters?)))
Ничего подобного!!!! И это вам говорит натуральная блондинка!!! !
Блюз и прогрессивный рок люблю... и я не думаю что я исключение из правил! Почему такая "уравниловка" всех блондинок??? ?
Ух, Lady Jedi, вы поразили меня в самое сердце.... хотя вы знаете на меня смотрят и когда я говорю что я люблю рок-музыку мне никто (ну почти никто) не верит.... хотя мне кажется это не зависит от цвета волос...
Nurzhas Adnanov
Чё за хрень? Кто вам такое сказал? Одно то что вы знаете такие термины уже говорит о многом)) ) Хотя я не исключаю что вы вовсе не блондинка, а брюнет в кепке)))
Что за глупости такие?? ? Любим мы и блюз, и рок))
Жанна Голуб
в блондинках меня меньше всего волнуют их музыкальные пристрастия.... ГЫ)))))))
Мариямчик))) *))
Блюз я не понимаю - он какой-то нудный, а рок обожаю.
Ирина Лой
А это им не надо!!!! Пусть их любят!!!
Элина Усманова
Это вы про себя так, ассоциируя себя со ВСЕМИ - смело, но не оригинально.
Я таких блондинок не встречал. Наверно, мне повезло.
Никотинка ***
Ну и почему вы так решили, я блондинка, но люблю и то и другое и много чего...
Блондинки любят, хрен остановишь. А блюз и прогрессрок самодостаточны.
Я когда была блондинкой любила блюз, так же как и когда была брюнеткой и шатенкой....:)
по себе людей не судят
Вы имеете в виду себя?