Музыка
спел ли Данилко Russia goodbay???
мне кажется ни разу!!!! наши тока всё сами раздули....
я вчера скачал его песню,и послушал внимательно...так вот НИ ХРЕНА ТАМ НЕТУ!!!он поет не "раша гудбай",а "лаша тунбай"!!!там отчетливо это слышится...у меня просто такое ощущение что вся эта наша тусовка,которая вчера у Малахова в студии сидела,просто решила его турнуть из всоей компашки и вот такую вот ему подлянку сделали,чтобы настроить его поклонников против него!!!бред это все,не верьте этим московским попсовикам!!!а даже если и спел,то что такого в фразе "раша гудбай"???лично я в этом ничего криминального не вижу!!!понимаю если бы он спел "Russia must die" - вот из этой фразы еще можно скандалы раздувать...а так...да че вы к нему пристали?я не его поклонник конечно,но просто жалко парня...пусть он даже и гей)))
....спел
даже, если он пел.. Лаша тунбай.. он спецом подобрал эту фразу, чтобы напоминало преславутую.. Раша, гуд бай,.. он предатель, плюнул в колодец, с которого пил ...посмотрим, как теперь ОНО жить с этим будет...
спел. он отговаривался от этого, но он спел это.
спел. а то, что там монгольские или татарские слова, это все гон. нет таких слов в этих языках.
Я разочарована....
один раз в финале "вырвалось"...практически в самом начале... а потом он уже специально стал выделять "лаша тумбай", но все один раз это все-таки было
спел! 1 раз точно был!! ! вырвалось.... *****!
нет он спе ЛАША ТУМБАЙ
Мне тоже кажется что ни разу не спел....
Неееееееет, но Россия его больше не ждет
И неоднократно...
специяльно прислушивалась. НЕТ
По-мойму, в 1 припеве 1 раз так, 1 раз эдак!:))
а мне было стыдно было смотреть ето уебище,и я не послушала че он так кукарекал=(((писец позор!!!
Не знаешь, кому верить: собственным ушам или народу, который эту песню записывал и неоднократно прослушивал.+))
вообще-то он пел "Лаша Тумбай".Бред конечно, но всё таки не Russia goodbay...
Наверно тот, кто раздул этот скандал страдает комплексом неполноцености, а точнее говоря завистю, конешно нет.
Приветик!Сто пудов спел, спецом записала ради интереса, 1 раз ТОЧНО проскочило!!!!
в финале он спел 3 раза "лаша тунбай",но один раз все-таки вырвалось "раша гудбай"!Так что гнать его надо!
Спел
стопудово спел. он отомстил России за то, что не поехал представлять её ни 1 раз из 3 возможных, когда ходил на кастинг.