Музыка
За что так гномят Данилко?
это просто был прикол, шутка
Прост люди сейчяс видят только политику и не умеют достойно проигрывать
Я бы сказал , это была полная чушь ( я о песне)
гномят потому что гномик))))
за его облик! а то,что он занял 2 место -это не зря! Он показал ,что в Украине нет "якобы" гонения на гомосексуалистов...в Европе все давно к этому нормально относятся. Скажем..поднял рейтинг словянам,показал что мы можем быть либеральны, если отправили "ее" на конкурс!:)))
шутка неудалась
из завести. пацан постебался - молодец. 2 место - молодец. все в хвосте.
Есть русская пословица Не плюй в колодец из которого пьешь воду Данилкин стал популярным благодаря российскому ТВ, а теперь своей песней Прощай Россия прощай, он сделал большой плевок в сторону России и теперь может спокойно ездить со своими гастролями в Польшу и Грузию Он глупец потому что больше бабок чем в России он нигде не заработает На следующий год все едут в Сербию а его второе место скоро всеми забудется Так что он потерял не только российскую, но и европейскую аудиторию А теперь все дружно скажем Прощай Данилко Прощай В ближайшие лет 6-7 лет на российском ТВ его точно уже не покажут так как нет ничего хуже предательства
я не поняла шутки...я бы очень хотела понять...мне Сердючка нравилась всегда...
По мнению журналистов, Андрей Данилко, выступающий в образе поющей проводницы, решил завоевать успех у европейской публики, песней одновременно прозападной и антироссийской направленности. Сердючка поет цитата по газете "Я хочу вам спеть: Россия, прощай!". На английском это звучит как "Russia, goodbye!" Сам же Данилко говорит, что он поёт "Lasha tumbai", что в переводе с монгольского "взбитое масло". Кроме того, певец предложил всем, кому слышится "Прощай, Россия", почистить уши.
Болезнь называется "Жаба давит"
Он спел думбай, а все подумали гудбай! И получилось Russia гуд бай!!! Я не согласна!!! Он классныЙ! Уважаю его!!!
За то что он занял второе место. Если бы Россия заняла второе, а он третье - был бы лучшим другом всех и диферамбы пели ему по полной программе. А так как же - со своими танцульками взял и занял второе, а "Серебро" с серьёзными песнями третье. И Малахов - поп Гапон. Просто провокатор. Откровенный провокатор. Нельзя так.
лично я просто не знаю кто это такой !!!
он предал и ушоооол к украине, хотя они его вчера сжигали
Гомик негомик,а гондооооооооон он)
потому что г*вно
DA ZAVIDNO VAM,REBYATA!!! MADONNY TAKJE VSU JIZN OBSYJDAUT I OSYJDAUT,TAK ONA IMEET VSEX V VIDY!!! DA OSOBENNII ON I UNIKALNII...GLAVNOE-REZYLTAT... NRAVITSYA VAM ETO ILI NET..NO FAKT-VEW YPRYAMAYA...