Музыка

Данилко ведь знал, что слышится другое..

Почему других слов не придумал? Это явная провокация.
Цитата с одного сайта:"На всякий случай я позвонил в монгольское посольство — уточнить насчет “лаша тумбай”. Монголы не сразу поняли, чего я от них хочу, посовещались и потом сказали: “Мы не знаем таких слов в монгольском языке, во всяком случае, в том, на котором сейчас все говорят. Может, это какое-нибудь древнее наречие?” Так что Сердючка не только шутница, но и затейливый филолог…"
Света Есина
Лучший ответ
то 4то хотел спеть .. то спел,после боя кулаками не машут!!;))
Раз он так хочет быть бабой, так и надо его ею сделать.
Конечно знал!!!!Вот УРОД!!!
Ну знал наверное... Я тоже пока повтор не пересмотрел искренне считал что там "Russia good bye"... Ну и что? В конце концов он имеет право петь то, что хочет!
Есть русская пословица Не плюй в колодец из которого пьешь воду Данилкин стал популярным благодаря российскому ТВ ,а теперь своей песней Прощай Россия прощай ,он сделал большой плевок в сторону России ,после чего может спокойно ездить со своими гастролями в Польшу и Грузию Он глупец потому что больше бабок чем в России он нигде не заработает На следующий год все едут в Сербию а его второе место скоро всеми забудется После Евровидения он будет у разбитого корыта так как российскую аудиторию он уже потерял и в ближайшие 6-7 лет ни по одному российскому каналу его точно нигде не покажут ,а с европейской аудиторией на которую он рассчитывал в случае первого места у него вышел пролет А теперь все дружно скажем Прощай Данилко Прощай В ближайшие лет 6-7 лет на российском ТВ его точно уже не покажут так как нет ничего хуже предательства
...согласна что провокация!!! Сердючка выполняет чей-то заказ - она же не Меньшов...за деньги чо хошь...есть слабая надежда, что это прикол...но что он означает??..
Рибэка )))
Его второе место только за эти слова! За такие вещи морду бить надо!!!
это всё специально!!!!захотел бы - переменил бы лова! ан нет - оставил!!!
Да Хохлы уроды!Продались просто и всё!
конечно да! и нечего теперь отпираться!