Музыка
А мне Данилко понравился!!! И на Украину я поеду! И я из Питера! "!!!
И хватит обсерать украину.... ВЫ слова песни СЕРЕБРА видели.... вот то то и оно!!!
тебя на украину впустим у тебя мозги есть,а слова серебра я видела там такой отстойник,а на украину приезжай мы тебе такой умнице рады будем
У меня впечатление, что Евровидение - конкурс уродов, чем уродливее-тем больше баллов.Вокал и песни нипричем. Странно, что трансвестита из Дании бортанули, лицемеры. Оперным певцам стыдуха принимать участие в подобных шоу.По прежнему искусство в большом долгу....
Молодец!
а кто ее засирает????выступили просто супер.прям то что надо для этого шоу.весело,интересно.наши больше понты колотили(костюмы секрет какие будут,девочки произвели фурор в хельсынках,и бла бла бла).ни че нового и уж прям ОПУПЕННОГО я не увидела:(были и по-интереснее песни и выступления.победитель(мужеподобная женщина)к ним не относиться.
Я сама украинка, живу в силу жизненных перипетий, в России.Всегда болею за обе страны, радуюсь одинаково за их победы.Данилко был не такой как все, а наши старались косить под Европу, вот и результат.Свое лицо надо иметь и не прогибаться под "изменчивый мир".
тебя впустим в УКРАИНУ
Мне тоже нравится Сердючка. Гениальная придумка и песни забойные. Жаль, не слышала, что пелось на Евровидении, но теперь её часто будут крутить, как Билана весь этот год. Я тоже из Питера. Привет!
правильно! так держать!)))
Удачи вам на Украине,думаю вам там очень понравиться.Слова серебра были обычными,даже у знаменитой группы Black eyd peas была песня с похожим смыслом,и что?стала хитом)Сердючка не спорю молодец,но её слова вообще не существую ни в одном языке мира,ха,лаша тумбай))
честно - сербия понравилась, хоть я с украины
Похожие вопросы
- посмотрел клип Гр. " серебро" после этого хочется пожелать победы Данилко!
- А я рад за Данилко, а вы ?
- Данилко ведь знал, что слышится другое..
- За что так гномят Данилко?
- Не кажется ли вам что Данилко дешевый и глупый мужик ,решивший заработать себе авторитет плевком в Россию
- Да что все пристали к Данилко Он просто молодец Какая разница, ну, Раша гудбай, ну и что?
- Я в шоке от Данилко????Таким Чмошником Оказался!!!!Спеть раша гудбай!!!!Предатель!!!!
- И все же, кто за спроведливость. Данилко спел не "Раша гудбай" Что за бред? Будьте справедливы. Кто "за" кто "против"?
- спел ли Данилко Russia goodbay???
- Кто «ЗА» то что бы Россия за нанесённое оскорбление закрыла двери перед носом Сердючки-Данилко?