Музыка

А вы считаете справедливо решение стран: 1.Сербия, 2.Украина, 3.Россия как вы бы поставили?

Сербия оотлично выступила, хорошая душевная песня... Украина... без комментариев. Хотя сама живу в Украине. Россия мне понравилась! Но больше всего из конкурса мне понравилась Финляндия (какая-то у них была готическая песня, классная), Грузия, Румыния, Молдова... Я бы поставила, наверное, таки СЕрбию на первое место (действительно, придраться просто не чему), на второе Финляндию, на третье... наверное Россию. Или Грузию. Так вот=)
Талас
Лучший ответ
всех нах, евровиденье говно
ну какая тут справедливость? ты видела и слышала Сердючку? это позор! я бы такую "песню" вообще не допустил бы до конкурса. "Серебро" молодцы, я еще за Грецию болел.
1.Сербия2.Венгрия3.Турция12.Ураина15.Россия24.Беларуссия(ни какой стране в обиду,я оценивала конкурс песни)
А я смирилась...Чего тут теперь "рассавлять" по "убежавшим" местам!!! Я была ОДИНАКОВО за Украину, Россию и Беларусь!!!
Не смотря на то, что Евровидение не смотрела (ну, пропустила), первое место я бы поставила Колдуну, потому что он мой земляк.PS: Пингвинчик и другие, необразованные бля, посмотрите как правильно пишется Беларусь!
1 Сербия 2 Россия 3 Украина
Неееее...в этот раз был просто парад клоунов. Лезбиянки, трансвеститы, молодые девки..не кому не известные...на мой взгляд всех нах
1. Белоруссия2. Грузия3.РоссияОстальные песни просто потерялись на их фоне
Конечно НЕТ!1. должна быть Болгария или Словения.
Bolot Nazaraliev
я бы поставила 1-Сербия, 2-Россия, а Украину на последнее место, это же не конкурс клоунов, за что ей дали 2-ое место вообще не понятно
Я бы поставила так: 1.Беларусь,2 Россия, 3Молдова. Я сама из Беларуси, поэтому 1 место сами , сами понимаете...Хотя песня российских девчонок мне очень понравилась. Смотрелись шикарно. А молдавская песня - энергетически мощная, драйвовая. Сербия -ужас, Украина - зажигательно, но очень примитивно.
сердючку люблю, но вчера ничего особенного. Может я пристрастна, но 2-ое место отдала бы грузии, 1-ое даже не знаю, 3-ее белорусам.а вообще дурацкий фестиваль. Вот Юрмала - клево.
Я бы Украину вообще из десятки убрала!А вместо нее либо Беларуссию,либо Грузию поставила.
Я бы так и оставила!!
Людмила ***