Музыка
Справедливо ли то, что Сербия первая??? ПОчему??
Украина и Россия была достойнее
Нет, Сербия достоинее. Хватит выставлять шлюх и педиков на евровиденье, тогда и будут места. А то всякие женоподобные биланы по роялям скачут и девочки о котороых никто раньше не слышал, выходят и крутят задницей а не поют. Так что уж точно сербы справедливо выграли.
потому что ТАК решило БОЛЬШИНСТВО проголосовавших
думаю-да, песня у них была такая серьезная, жалостливая... а Россия и Украина-веселились и отрывались... Значит Европе ближе-тоска
Про Россию насмешили: чем достойнее-то, кричашими девочками?Сербия была на высоте и выиграла по праву: замечательый сильный голос и берушая за душу красивейшая песня.Сердючка - оригинальна и бесшабашна, но ето же не "Аншлаг". Вот все после 2-го места - большое недоразумение, голосование по количеству емигрантов в стране и обшим границам, фарс, а не конкурс...
потому же,почему в прошлом году эти монстры победили.За нашего Димку Колдуна обидно,он класснее был!
Я считаю, что ни чуть не достойнее!! ! Это мое мнение!! ! Мне вообще наша песня не нравится!!!
нет, украина уж точно была недостойна)) был веселый номер, но этол не 1 место, серебро тож не дотягивали до 1 места, а сербия абсолютно справедливо выграла.
неправда...Сербия выглядела очень оригинально в отличии от нас(хотя насчёт Украины ничего не могу сказать)
Мне кажется что справедливо. Девушка очень хорошо спела, да и здесь всё сложнее чем кажется. Посудите сами с политической стороны: Украине бы выйграть не дали, так как не так давно проходило Евровидение там (да и с таким номером далеко не уедешь) , а у России сейчас свои заморочки. Лично мне ещё первая девушка понравилась. Очень хорошие вокальные данные
надо было всей россией разъехаться по заграницам и голосавать!!!! Я умная, да=) а Сербия мне не понравилась! вышло какое то бабо-мужик, че то прокукарекала. и первые!!!! че за логика!!!! писец!!!!
мне вобще Сербия не понравилась!! неожидала что так всё выйдет и Сербия на первом месте!!это не справедливо!!ну что за песня,одежда блин....НАШИ ЛУЧШЕ!!!!