Музыка
почему вы считаете, что исполнительница из сербии уродка?
да вы так в жизни не споёте!
Ей не повезло. Такая родилась.
при чём тут споёте или нет.. . внешне она ...так скажем, не в моём вкусе.. . совсем не в моём...
а кто сказал? Она мне сразу понравилась. Правда подедила потому, что в конце была...
мужеподобная баба!
у меня муж из сербии.и паетому я отношусь ковсем кто оскорбляет МАРИЮ ШЕРИФОВИЧ очень плохо.потомучто сейчас идёт у всех зависть.и дело не в девушки каторая выйграла евровидение,любая другая бы страна выиграла всё равно также оскорбляла,и обливали грязью.
мне песня непонравилась.
Она не уродка... но конечно не красавица) И действительно мужеподобная....
когда ты задаешь вопрос про внешность, то причем здесь пение?
Это был Гарри Поттер! Он серб? блин, не знала...
да там вообще непонятно кто это - мальчик или девочка. Что-то маленькое, толстое, несуразное. И походняк у нее мужской. Хотя поет офигительно, согласна!!!
Не уродка, но никак не соответствует канонам женской красоты.
Поет прекрасно, но одета безвкусно, одни белые спортивные туфли только чего стоят.
Она просто своеобразная, не похожая на других.
Песня мне очень понравилась, согласна полностью с ее победой!
да и пела она похуже чем некоторые из конкурсантов
Она точно не красавица!
На мужчину смахивает....
она не уродка, просто оделась странно - не женственно, а это не свойственно для евровидения
я не считаю, что она прямо уродка, за такой голос можно все простить. а не то, что сливки и блестящие - сиськи и письки одни, а толку никакого.
похожа на борьку моисеева
Она толстая, фигуры не, только если на шее, рожа расплылась, и похожа на мужика!!!! Тупая коза! Она нашим Серебрянным перед их выступлением прямо в ухо со всей дури крикнула, а перед выступлениями нельзя.. . барабанные перепонки травмируются! Темникова ей смогла только Fuck you Сказать....
Уродка и споёте - не одно и то же.
Мне оично она даже очень понравилась..Была бы возможность встретиться у нас могло бы получиться очень даже хороший "дуэт"....при свечах))))