Музыка

А я думаю надо чтоб Сердючке закрыть проход в Россию а вы?

потому что Раша гудбай это унизительно
Snezhana Karatay
Вот именно, раз сказал гудбай, так уходи на совсем...
Игорь Чернявский
Лучший ответ
железный занавес уже был и что из этого вышло?
ничего хорошего.
просто не надо давать повод для подобный изречений.
а слова.... кто что хотел услышать, услышал.
Давайте выступим ПРОТИВ сердючки все вместе, россия ее(его) вытянула, так давайте затолкаем в жопу раз так с нами поступили
и хотя он утверждает, что не было там слв раша гудбай, все равно, оно на то похоже и заставило так думать всю европу... поэтому, как не жаль Верку, а обнаглел он
Д)
Димон ))))
Надоело писать 100 раз одно и то же, но... Не надо жить одними эмоциями. Вы думаете, что то, что ВАМ МНОГИМ НАВЯЗАЛИ и ВЫ об этом кричите - это истинный патриотизм! Не пахнет здесь патриотизмом, не пахнет! Базаром - да, но не более! Унизительно ЛИЧНО для ВАС что ИМЕННО? Напишите мне на почту пожалуйста, ладно. Агент не активен сегодня.Да БРЕД это ВСЕ!!!!Кто эту "фишку" пустил? Артур Гаспарян - лох этот, которому просто заплатили за то, чтобы он Серебро продвигал, вот он и "старался" как мог. Ему послышалось - а вы все себе просто накрутили, что там такие слова! Я была в зале во время ген.реппетиции Евровидения - и НИЧЕГО ПОДОБНОГО вживую не слышится. ТАКОЕ может послышаться только в записи или же ТОМУ, кто себя уже так НАСТРОИЛ. Сила внушения, знаете ли, благодаря господину Гаспаряну. И потом, давайте тогда и на Румынию наедем! Они русского мужика тоже не в лучшем свете представили, аль не помните? Почему же НЕМЦЫ, чей язык в- основном Сердючка использовала, не "наехали "на нее, НЕ ОБИДЕЛИСЬ, как бедненькая глухая Россия!!!!Они тоже могли бы расценить прыгающюю подтанцовку в "серебрянных"нарядах к себе, но поумнее будут. Они понимают, что это просто СТЕБ!!!Да просто русских легко завести, все мы очень внушаемы и доверчивы, аки малые дети, ей богу! Вот и пользуются этим такие, как Гаспарян и те, кто НАД НИМ повыше..."Кислород" мы ему прикроем, на сцену фиг больше выйдет в России...Детский сад. Снимать надо учиться лапшу с ушей, товарищи! Короче - я за справедливость, хотя и близко к Украине не отношусь никак, а живу вообще в Фин. Считаю, что Данилко не обязан никому ничего доказывать и оправдываться! И даже, если он СПЕЛ ТАК - что такого-то????Что задевает-то наших соотечественников теперь больше - история с памятником в Эстонии или безобидные слова какие-то, которые через месяц все забудут и будут ржать над очередными шутками Сердючки?Кстати, Европа на этом ВООБЩЕ не зацикливалась особо. Да - отметили, что по слухам похоже, но НЕ ЗАЦИКЛИВАЛАСЬ. Так почему МЫ-то так зацикливаемся из-за ерунды? Поважнее дела и вопросы есть. Нам что, заняться нечем и обсуждать больше нечего?
Елена Ковшова
ДА ДА ДА!!!! пусть говорит че хочет о поводу что это монгольская фраза, я лично ЗА то что бы его тут небыло!!!
Хохлы всегда были предателями
я с тобой согласна! Теперь мы должны сказать: пидорас, гудбай!
Тимур Кузаев
Закрыть проход в Россию, отступление в Украину и залепить цементом задний и ротовой проходы...вот....самый оптимальный вариант!
Артем Чалов
малахов тоже об этом говорил,это им решать, а из песни слова невыбросишь
Майра Сманова
Коза поёт у нас а сама за украину и 2-ое место ещё заняла коза.
Kalamkas Nurmakova
неа, пусть её наши после её выступлений выебут
Согласна и полностью поддерживаю!!!
а я думаю что тебя надо кастрировать, чтою не размножался
Я полностью согласна!Она у нас прославилась,а потом ещё отправилась на Евровидение от Украины!ФУ!!!