Музыка

останетесь ли вы на ответах в случае изменения интерфейса?

Нет.
Kuk7
Лучший ответ
Oltinbek Abdakimov а я гововю Да! )))
Скорей всего останусь (хотя эти изменения интерфэйса достали)
А нам по.. уй!
Юрий Вьюнников
до пи*ды !
Я то останусь в любом случае, пожалуй, привыкнуть к новому дизайну - эт не сложно, привыкну за пару дней, легко знакомлюсь с новыми программными обеспечениями. Я видела новый дизайн - фуфло голимое, но привыкнуть можно ко всему.
Я тут не из-за ответов, а из-за юзеров, на ответы мне пофиг как-то. Просто не хочу терять тех, кто мне тут дорог. Ты думаешь я могу предать легко? ! -Никогда! Never, Never и еще раз Never! The only way! Я не предатель. Да и останусь я тут как всегда. Хотя уже начинаю редко бывать, вчера из-за тебя подольше проторчала тут, с оправданиями. Ты вот орал что я прие****** к Гай Металлике, и твердил отье**** от нее. Пойми. Она - не твоя собственность, и она сама решит, с кем ей общаться, что делать, и куда идти. Это - система. А еще ты не поверил что я могу смешать тебя в текст)) ) Да ну - я в любой момент могу упомянуть любого в своих рэп-текстах, только шифровкой)) ) Про тебя у меня уже "сборники" , хотя, про Никиту стихов гораздо больше.
Кстати - Никиту я те никогда не солью, слово даю. И вообще - не трогай его, есть проблемы - гони на меня, про Него забудь и про раммов.
Я не хочу чтобы всё было так как есть,
Так много проблем что даже всех не перечесть.
Я всегда игнорирую лож и на нее лаю,
Как можно жить и врать? - я этого не понимаю.
Чего плохого в правде, в справедливости, чего?
Правдой я живу, справедливость это имя моё.
Но жить совсем без лжи никто не может,
И врет каждый день, сам этого не замечая.
Я тру - потому что врать спецом не могу,
Да и вообще... я врать совсем не хочу.. .

Про Гай Металлику....ну че те про нее сказать?
Ни тебя, ни ее, не стремлюсь я нае****
В этом смысла нет, проверь систему.
Это кульминация - глянь ближе сцену.
Конденсация на окнах и я пишу эту тему,
Я как резонёр, но на рассуждения нет время.
Не знаю почему, но Гай Металлике я верю,
За некоторое время я увидела в ней человека.
Я прикипела к ней душой - она своя,
И да, понимаю)) ) - Вы даже сейчас не поняли меня.. .

Короч говоря, никуда я не уйду, не смотря на измену дизайна даже, к тому же, говорили что оставят старую версию, вообще ништяк. и на Аню не гони - есть претензии?? ?МНЕ задвигай, хорэ лезть к тем, кто не виноват.
вОт так вОт.
кратко - просто не уйду, если даст Бог.

смотреть вот так на это всё)

короче всё. и на фиг всё.
Анна Королёва
Смотря на что оно будет похоже.
Юрий Рокутов
Да, абсолютно по *уй.
смотря как поменяют!!!! Хотелось бы что-то поинтереснее