Музыка
лучше быть патриотом и болеть за никудышных серебро или реально оценить участников и болеть за лучших?
Я считаю что надо реально оценивать лучших , но только тоже надо болеть и за своих
На фоне остальных дохлых участников- Серебро смотрелось неплохо. Но вобще большинство участников было слабых и поболеть особенно было не за кого.А реально влиять на ход голосования в пользу своих и болеть за Серебро не было возможности- за своих голосовать нельзя.Поэтому голосовали за тех, кто больше понравился.А еще мне совершенно непонятно откуда нашлось столько идиотов, которые голосовали за за эту жуткую песню Сердючки.
а по-твоему кто лучше выступил?все в *опе, по-большому счету, а наши как ни крути, лучшие среди худших, выделились и песенка ничего себе, может быть....а ты часом не от зависти большой и ревности? )))))
За лучших, конечно!!!Патриотизм не в том, чтоб болеть за так-себе-Серебро, а в том, чтоб не пускать на такие конкурсы заведомо бездарностей.
А я вот не патриот, и поэтому я болела за Колдуна и Молодовию)))
да за хоккей
za shahter!!!chempion!osobenno v 2012!!!
Песня "Серебра" хороша и зажигательна! Наши объективно были лучше!!!
надо быть патриотом и посылать лучших,чтоб не стыдно было,а не Серебро...вот почему Евровидение конкурс для всех исполнителей(даже рекламу дают,что принимают заявки на участие),а участвуют только "профессионалы",которых нам навязывают и ставят де факто.
Из дерьма выбирать лучшее дерьмо?Тогда уж лучше быть патриотом!
Если ты про евротелевидение, то там и болеть не кого- одни клоуны!!!
ЛУчше болеть за сборную по хоккею
А мне нравится эта песня Серебра. И выступление было очень даже. Вот имхо хороши были наши, французы (они были безумно смешными, просто очень порадовали) и Сердючка, которая ср*ть хотела на мнение окружающих, а посему была ЧУДЕСНА. Зибен, зибен, айлюлю!
конечно болеть за лучших! Россия и так уже на протяжении многих лет не может выслать на евровидение что-нибудь действительно стоящее и заслуживающее внимания)
Надо болеть за то что нравится. Если мне не нравица это серебро то пусть они и выйграют это эвровидение и живут потом в шоколаде, да на*рать мне на них с большой горы и всё тут. Я слушаю то что мне нравица и болеть буду только за них. А патриотизм здесь совершенно не причём. Меня не заставить делать то что мне не нравица.
bolet za teh kto silen