Музыка
Верка Сердючка спела дерьмо а не песню!
Я бы на месте Украины ее на конкурс вообще не пустила... если только это не политический ход....
она всегда в д ом репертуаре и была!!!!
У Сердючки был набор слов типа "цвай, драй, полицай", у Серебра тоже не лучше - "задом крути - деньги плати", да и Молитва с таким же текстом. Кто-кого лучше. Но это фишка такая на Евровидении. Зачем же всё это осуждать? Главное, что Верка всех зажгла!
А вы хотите, чтобы оно арию Роситы исполнило? Эти, с позволения сказать, нелепые частушки, которые оно голосило без зазрения совести, полностью соответствуют его IQ.
Да и прикид у неё был дерьмо
Это не песня, а набор слов!
зато у меня детки под неё хорошо пляшут) ) и всё время просят включить...)))
"Алло, мы ищем таланты" - это не о Евровидении. Евровидение - это шоу. Чем ярче, тем лучше. Сердючке второе место за то, что зажгла Европу. Актёрского мастерства у Данилко, конечно, больше, чем вокального. Этим он и взял. А ещё прикольный стёб всегда ценится людьми с чувством юмора.А вообще Евровидение создавалось, как мероприятие для сплочения европейских народов после войны. А сейчас некоторые провокаторы разжигают межнациональное противостояние с помощью националистической агрессии.И всё дело тут не в песне. Попса вообще текстами песен, мягко говоря, не блещет. И Серебро жуть какую-то несла. Как, думаю, почти все исполнители на Евровидении. Хорошо, что хоть в Европе всё в порядке с чувством юмора, в отличи от других.
а мне мотив понравился) ) привык ко всему тупому и люблю знаетели...))
Да, это точно. Уж лучше б сделали что-то, похожее на старенький репертуар. А тут. . 2-е место? За что? ..
это все заметили, а вопрос где ?)))
согласен с тобой на все сто!!!!
да) да) какой-то набор нескольких слов))
А немцам, кажется, понравилось. Хотя они тоже ничего не поняли.
а до этого были шедевры?
а мне понравилось
зато шоу было что надо!!! и вообще, мне понравилось!
Какой "высокоинтелектуальный" вопрос.
Какая сама (сам, само) , такая и песня...
Фашистка она.