Музыка

А Вам ещё не надоели вопросы про Евровидение??? Сколько можно обсуждать

мужеподобных баб, женоподобных мужиков и трёх малолеток?
ЗАДолбали!!!!Чтоб на них рояль упал с балериной!!
Алексей Обухов
Лучший ответ
САМОЙ нравится наверное
Елена Ефимова
Сколько людей, столько и мнений! Это насчёт того, кому какие исполнители нравятся или не нравятся. И не надо никому навязывать своё мнение! Придерживайтесь своего - и всё будет ОК, но ичужое нужно уважать!
~ Мариша Li ~
А я уже отвела душу на подобных вопросах.
Перекинулась на другие. Чего и тебе советую :)
Твой вопрос тоже про Евровидение...
Алексей Рыбин
уж лучше чем "ну в чём же всётаки смысл жизззззззннннннннннннииииииииииииии...." по 1000000000025 разу((((
ага, достали... и еще вопросы типа :" А Вам ещё не надоели вопросы про Евровидение???"
Вопросов "А вам не надоели вопросы про евровидение? " тоже полно!
Колдун его знает - что там обсуждать. .
Серебро в голову - бес в ребро. .
Если ты Сердишься- значит ты не прав))
Snejana Tumanova
да эти вопросы уже достали ...но нечё не поделаеш....
ААААА у наших опять на золото денег не хватило.. .

(Твой вопрос 1, что я увидел:))
Да, ДОСТАЛИ!!!
А сама сейчас что делаешь?=)))
Олеся Ушакова
Очень надоели!! ! Еще 2 недели мусолить будут!
Е.
Евгений .
Деточки, не ссорьтесь!
меня они дико раздражают!!!!Через сторчку - кто вам понравился, как вам серебро, кто выиграл и т.д....
Temur Kalashyan
сколько нужно столько можно! и ваще ты ДУРА!! ! они не малолетки!! ! а если они по-твоему малолетки, то ты просто кашелка!! ! и ваще они зажгли!! ! они просто зе бест!
нет!!! Просто не справедливо оценили ...аааааааааааа (((((
Нет не надоело, если тебе не нравятся подобные вопросы не отвечай на них и вообще по моему твой вопрос самый глупый, но это мое мнение и не более того!