Музыка
Что за чудо совершил Билан на Евровидении? Не надоели вопросы о нем?
Здесь сам Билан, как "супер певец" совсем не причём. Было и так ясно. , что победит Россия, даже если бы выступал, в смысле пел, сам Путин с Медведевым и Жирик на барабане. Конкурс походил в Сербии и понятно, что она благодарна России за поддержку в проблеме Косова. Интерес только в том, кто протолкнул и почему именно Диму. А так, про Диму вскоре забудут, если вообще знали или слышали, . А то, что Россия где-то и что-то победила уже трубят на весь мир, будь это хоть в Евробалагане или в хоккее. И это, лично для меня, главное.
Он паднял Расию с кален!!!
Не видела я это "чудо". А зачем вы спросили, если вопросы надоели?
Мария Закирова
В газетах пишут.Хотела приобшиться к культуре,потому и задала.Не хочется выглядеть отсталой.
Это чудо называется приоткрытые заслонки на российском газонефтепроводе
подвиг во имя Отечества.
По-моему никакого, он выиграл, только благодаря Плющенко и Мартону, меня туда поставь и я выиграю
надоели
Он совершил чудо для себя. Как таракан Вася, победивший на тараканьих бегах. Так что не будем:
1. уподобляться Васиным фанатам
2. но и не будем принижать ценность его победы.
Просто вспомним, что мы из другого вида "классификации живых существ".
1. уподобляться Васиным фанатам
Честно, надоели )
Он доказал, что в России есть певцы с таким голосом, который покорил всю Европу. Он молодчик!! ! Благодаря ему впервые за историю конкурса Евровидение мы победили!! ! Димочка-лучший из лучших!!!