Музыка
Любимая композиция группы "ДДТ"
Свинья на Радуге
Мажоры и Ты не один
в Последнюю осень
"Метель" "Родина" "Черный пес Петербург" и много много еще чего
Я получил эту роль. Это все, что останется после меня
Осень
оооо, большинство))..самые--Это все, На небе Вороны,Свобода, Я получил эту роль,Метель.)
Последняя осень, Это всё и Осенняя - по моему самые рулеzzные песни)
"Просвистела"В 12 лет ее услыхала впервые - до сих пор балдею от нее!
когда идет дождь, когда в глаза светпроходящих мимо машин, и никого нет...
осень
Когда-то в конце 80-х, когда балдел от ДДТ были "Милиционер в рок-клубе", "Хиппаны" и "Мама, я любера люблю"
белая река
Осень, почему-то нравиться именно она. Мне самому этот сезон нравиться и нравится как о ней поют
Ночь-Людмила
Пасха.
"Осень"!
... лет назад, была в однокурсника влюблена, он как раз эту песню на конкурсе, под гитару исполнял, - как же я БАЛДЕЛА!!!)))))
Не стреляй.
актриса весна! текст то какой! как его не посадили только тогда, еще Мальчика мажоры тоже рулят!
Родина. И еще много чего
вместе споем??? Что такое осень? Это небоПлачущее небо под ногамиВ лужах разлетаются птицы с облакамиОсень, я давно с тобою не был.В лужах разлетаются птицы с облакамиОсень, я давно с тобою не был.Осень. В небе жгут кораблиОсень. Мне бы прочь от землиТам, где в море тонет печальОсень, темная даль.Что такое осень? Это камниВерность над чернеющей НевоюОсень вновь напомнила душе о самом главномОсень, я опять лишен покоя.Осень. В небе жгут кораблиОсень. Мне бы прочь от землиТам, где в море тонет печальОсень, темная даль.Что такое осень? Это ветерВновь играет рваными цепямиОсень, доползем ли, долетим ли до рассвета,Что же будет с Родиной и с нами.Осень, доползем ли, доживем ли до ответа?Осень, что же будет завтра с нами.Осень. В небе жгут кораблиОсень. Мне бы прочь от землиТам, где в море тонет печальОсень, темная даль.Тает стаей город во мглеОсень, что я знал о тебеСколько буде рваться листваОсень вечно права.
У них много хороших, сложно выбрать. Очень душевная группа))))
Осень
Родина и Просвистела!!!Вообще люблю ДДТ,после того,как папа затащи меня в 8 лет на их концерт!!!
"ДДТ" - сама по себе культовая группа, поэтому что-то выделить в отдельный список из их песен довольно сложно. Весь их репертуар довольно неплохой.
"Осень"
"Осень", "Дождь", "Последняя осень", "Белая река". Остальные композиции предпочитаю делать фоном для работы, они звучат довольно спокойно.