Музыка
Вам нравится клип МакSим "Знаешь ли ты... "?
Не считаете ли вы что надо было снять в нем все как-то по-другому? А то она как будто радуется когда там с феном прыгает, а по идее вроде как плакать должна раз ее парень ушел к подруге, да еще и обнимает ее...
Мне нравится песня, клип не очень....я бы его хотела по другому снять....с моим участием, да и спеть бы сама не отказалась, хотя Максим неплохо поет, но клип ужасный
Мне она вообще не нравится, но о вкусах не спорят.
не не прёт клип (((((((((((
меня уже тошнит от этой песни,уже год её крутят!!!!А клип туфта,бред сивой кобылы...
мне совсем не нравится! Меня так трогала эта песня до того, как сняли такой отвратительный и бесчувственный клип!
Отстой
мне не нравится, песня хорошая, клип - фигня.
Дешевый клип в черно-белом цвете. Ни сюжета, ни действия, ничего!
да, клип не очень-то в темувообще, по-моему, смысля в нём нетили может он так глубок, что не виден невооруженным глазом?
Нормальный клипак, но по-моему на любителя.
надоел уже
да песня уже старовата... а клип тока недавно начали показывать... может для того чтоб мы снова и снова слушали эту песню, которая слегка поднадоела... да к тому же клип вообще не подходит к песне... скучновато чтоли (((
Как то не очень. Песня клевая, а клип "блеклый".
Не надо попсу слушать!!! И вопросов таких возникать не будет!!!!
Нет.
меня клип прикольнул, но он не вызывает тех чувств которые вызывает песня! такой обычный русский клип с маленьким бюджетом...
да ну, тупой не подходит по песню. смазливая
Мне клип не нравится, потому что он никакой! Под такую красивую песню, эмоцианальную надо было снять мощный клип!! И эта девушка непонятная, которая всё время в камеру лыбится... Наверное денег пожалели на клип!