Почему среди талантливых музыкантов так много гомосексуалистов? Элтон Джон, Джорж Майкл, Фредди Меркьюри, Чайковский...
Существует ли какая-то связь между музыкальной одаренностью и ориентацией?
Музыка
Гомосексуалисты на эстраде
любой человек, который пережил ГИГАНТСКОЕ ВНИМАНИЕ и всенародное обажание, проходит, как правило, такие стадии:
кто я? -
а не правда ли я хорош? -
я хорош! -
я люблю себя! -
женщины не достойны такого совершенства как я! -
меня может любить только подобный мне!
это история с Джорджем Майклом, который не родился педиком.
а Чайковский, дорогая, не просто гомосек, а педофил. Я считаю это вещи разной весовой категории. Если у большинства современников однополый секс это блажь, то совращение детей - это грязь и порок. (Прости меня его прах, правда был гений.... )
ТАК ЧТО ЧТОБЫ БЫТЬ ТАЛАНТОМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ иной ориентации... .
кстати, из-за неприятия гомосексуалисты отличаются раненым воображением и хрупкой психикой, может поэтому в творческом плане они более открыты
кто я? -
а не правда ли я хорош? -
я хорош! -
я люблю себя! -
меня может любить только подобный мне!
Связь есть,о она опосредованная, сиречь непрямая. Есть такой анекдот.Мальчик приходит в консерваторию поступать. Его спрашивают:- Ваши родители музыканты?- Нет.- О-о-о, это плохо. А фамилия ваша как?- Иванов.- Вы что, еще и не еврей?- Нет.- Тогда вообще вряд ли поступите. (после некоторого молчания): - Ну вы хотя бы гомосек?..
если число гомосеков-артистов разделить на число НОРМАЛЬНЫХ, то получится то-же самое соотношение, как и у всего населения Мира.
Чайковский был педофил. Гомосексуальность отслеживаеися не только у музыкально одарённых. Ну а к людям ,которые на "виду" отчего то все любят лесть в "койку".
они тоньше жизнь чувствуют. тут надо смотреть не процент голубых среди артистов и прочих деятелй культуры (художников, танцоров, певцов) нормальной ориентации, а процент творческих людей среди голубых. он оочень велик.
Связи никакой нет. Это точно. И с чего ты взяла, что их много? (Стандартные 3%...) Просто там они заметнее. Да и модно это по нынешним временам...
просто у людей есть талант, наверное=)
просто сейчас это стало очень модно и к таким персонам повышенный интерес. настоящих гомосексуалистов уже и не отличишь от подделок.
Всегда людям, которые непохожи на массу, неважно, по каким признакам, приходится преодолевать сложности в жизни и общении с окружающими.Это закаляет характер, придает целеустремленности и позволяет достигать высот.Одаренный, но нетрудолюбивый и непробивной человек в обнимочку со своим талантом на диване всю жизнь и просидит!
мужчины - гомосексуалисты очень часто творчески одарены.. . музыка, живопись, дизайн, актёрское мастерство.. . наверное это своиства их психики позволяют точнее чувствовать образ и воспроизводить его в творчестве...
Нинавижу гомосеков.
Никакой связи не существует.Сейчас мода в шоу бизнесе такая, а так же в кино и на телевидение тоже.
Я думаю, что это скорее исключение. Посмотрите на нашу эстраду - поголовно все педики и ни одного таланта!
смешная ты
Всё зависит от таланта. Хороших музыкантов с традиционной сексуально ориентацией тоже много. Даже большинство.
нету
Я об этом тоже думала неоднократно.. Может быть у этих великих действительно проблемы.. а остальные просто решили к ним примазаться..?Да нет, тоже глупо. Просто талант как-то прямопропорционально связан с гипперсексуальностью, вечным поиском Музы и т.д. и т.п. Не всем повезло с второй половинкой, как Расстраповичу, например..Или Магомаеву..
развели там ГОМОСЯТИНУ !!!
Думаю, что процентное соотношение - такое же, как и в обычной жизни. Хуже другое, когда возникает поверие, будто по-настоящему одаренные среди людей искусства - это лишь те, кто "страдает" нетрадиционной ориентацией. К сожалению, такие мысли витают в обществе. Но на мой взгляд, никого вообще не должно интересовать, к какому секусуальному "сословию" принадлежит тот или иной человек. Главное - это его творчество и талант. А он либо есть либо его нет.
так еслиб не ориентация их бы знали только истинные поклонники музыки. а так даже пьяный сторож библиотеки знает Элтона джона, как мужика, женившегося на мужике.
думаю, НЕТ. сексуальнаяориентация в основном складывается в детском и подростковом возрасте, когда таланты еще могут и не проявляться (у некоторых простых людей его вообще нет). а вот во время творчества человек мыслит несколько иначе, чем остальные, что и сподвигает на "необычные" отношения. А иначе мыслить чем все, может не только музыкант или художник.
и это большинство-дефки.там же все под мужиков подкладываются.поэтому и гомики все.и проститутки.