Музыка

Макsим умерла Жалко...

Женёк .......
ну что за фигня, да не умерла она, это все сплетни, вчера столько аналогичных вопросов было, я просто в шоке, как можно так тупить
Вера Леонова
Лучший ответ
как умерла???? когда умерла?
да чо-то она все умирает-умирает да никак не сдохнет! скоко можна уже?
Кто это, фото есть?
Ильдар Якупов
Это бред полный!
мля...хватит эту чушь нести!! Вы откуда это всё берёте???
Да ладно? правда? она же очень молодая, я в шоке от этого года, много хороших людей погибло
Да ладно, всё это сплетни. Или нет?
Таня Жигай
а кто это?
Что за бред?? Хватит уже..Если пишешь подобные вещи, кидай ссылку, где это нашел, а так если нет нормальных вопросов, нафига сюда заходить...
Сергей Пужаев
А кто это?)Откуда информация. Давайте уж поконкретнее.Да ты специально этот вопрос задала, чтобы побольше народу повелось и ответило тебе!)))))
Откуда такая достоверная информация, можно узнать?? ? Эй, romman??!!может скажешь нам че нибудь, люди ждут в недоумении и с кучей вопросов, может хоть слово скажешь....
правда жалко. а что случилость?
Да не умерла она, мир слухами полон
народ вы че??? что за бред...все живы....
Когда? Не слышала такого!
Вижу сообщение такого плана уже не в первый раз.
Eugene Yo
откуда это, я не верю
kto tebe takoe skazaj eto schi nastojaschie spletni i ja s maxim perepisiwajust i pereswaniwajusj schiwaja ona ne bespokojsja
она не умерла она жива я только что проверила!!!!
Блин жалко, а она и впрадву умерла???
Я не верю!
А что случилось???? Это правда???? Кошмар!!!