Музыка

Почему все так ненавидят МакSим?

Ты посмотри почему-то всем не нравится она.Она Ведь такая классная!!народ туту стал!!
Ерболат Бижанов
Лучший ответ
Не знаю такой.. . Но обычно ненавидят тех, кого слишком активно пиарят...
Alexander Kuschnarov
да просто надаела...
А почему все так любят Максим?Массовая музыка - насколько ее любят, настолько и ненавидят.Поверь мне, в такой стране-инкубаторе, как Россия - это особенно проявляется.
скажи а за что ее любить тем, кто слушает рок скажем? у всех свои вкус.было бы мне лет 14, я бы тож ее слушала....может быть...
Mira Urazalina
я к ней средне отношусь моим подругам нравится
Не все... Некоторые просто не знают, что это за предмет? В каком классе изучают? Или это -ЧТО? Гадай тут.... Набор букв, то ли английских, то ли русских.... Тем более, что МАК запрещено сеять! А Sим-Sима просят, чтоб дверь открыл.
Мне очень нравится)))
K:
Katya :*
вот все пишут и пишут максим,максим....кто это вообще?
Потому что у нее тупые бессмысленные песни
Марат Нурлыев
неправда. я с удовольствием слушаю. скачал уже пять песен
она какаято тупая, и пени ее бессмысленны, что толку сопли разводить! мне не нравилась она никогда. песни для девочек от 10 до 13 лет
ну почему же мне она очень нравится)) она единственная на чьихя могу задуматься о том о чём не всегда хочу вспоминать)....
Ну, просто у каждого свои предпочтения в музыке. Я, например, не ненавижу её. Просто никак к ней не отношусь, ни хорошо, ни плохо...
Мне раньше нравилась... Ща бесит, потому что... ну.. попса)) Просто ее много кто (да почему много кто? почти все!) не любят...
Это почему же, хорошо поёт, талантливая девушка!
R Tsoyvikto
Просто это бессмысленная попса.
Потому что у нее тупые песни!
не все! я не ненавижу
Это почему ненавидят,помоему отличная девченка!
Ну мне лично не очень нравится потому,что очень грустные песни!!!один депресняк!!!а веселых очень мало!!!ну иногда можно послушать для разнообразия,а так....
ну мне, например, она очень нравится
Iya ...*))
мне не нравиться ее шрам