Музыка

Мне тут понравилась одна песня из Русского Рока, только не как не врублюсь в текст. Может кто обьяснит?

B.
Baitursyn ......
Ну, тексты Агаты Кристи периодически выглядят подобным образом. По ряду причин ))
В данном случае недаром песню наложили на кадры из матрицы, мои ассоциации примерно такие же.

Последнее время мне нравится у них вот эта:
https://www.youtube.com/watch?v=DKNaaKmWGYE
смысл достаточно ясен
Ирина Кавецкая
Лучший ответ
Baitursyn ...... Ну если ясен, так обьясни в чем смысл.
Возможно, скопированный текст песни - совсем не то, что требуется, но стоит попробовать.

Все что за небом, все что за кадром. Вот то, что я хочу знать. Есть одна мелочь: любая система. Хочет таких сломать. Давай, до свиданья, Да, я - ненормальный. И ты ничего не поймешь на прощанье. Я сделаю вот что. . И ты никуда не уйдешь. . .Кайф не любому, но по другому. Я не умею жить. Чистые руки. Ради науки Кровью уже не отмыть. Да, я - ненормальный, Давай, до свиданья, Ты все равно не поймешь на прощанье. Я сделаю вот что. . И ты никуда не уйдешь. . Что там за небом, кто там за кадром -Вот то, что я хочу знать. Есть одна мелочь: вся эта схема. Так честно умеет врать. Давай, до свиданья, Да, я - ненормальный. И ты все равно не поймешь на прощанье. Я сделаю вот что. И ты никогда не умрешь. До свиданья, давай, до свиданья, Ты все равно не поймешь на прощанье. Я сделаю вот что И ты никогда не умрешь. . До свиданья, До свиданья, Ты все равно. . На прощанье. . Я сделаю вот что. И ты никогда. . .До свиданья..