пугачева киркоров
http://www.youtube.com/watch?v=WbUWVbJpF1Q
киркоров фальшивое животное которое покупает тексты песен у людей и делает фонограмму
я звезда кричит он да лох он педальный
ну пугачева хотя бы своим голосом поет на выступлениях но все равно мерзко
Музыка
Какой российский певец наиболее противен вам?
Руслан Каримов
У Пугачевы во времена СССР много отличных песен в репертуаре было. И голос тогда у нее очень хорошим был.
Карлыгаш Еркожанова
киркоров фальшивое животное которое покупает тексты песен у людей....упалаподстулржунемагусчасуписаюсь )))) Мозг то включи, такое чувство, что ты первый раз слышишь, что тексты песен и музыку могут артисту писать композиторы и поэты песенники )))))
Да их целая плеяда: Сосо Павлиашвили, Мумий тролль, Тимати (певец - не певец, но что то бормочет) Билан, педерастическая Сердючка и т. д.
Александр Лаптев
Заступлюсь за прекрасного актера, за его чудесные ШОУ. Андрей Данилко ИГРАЕТ Верку Сердючку. Не люблю попсу, нет в моем плеере песен Сердючки, но я уважаю творчество Андрюхи .
басков. пресняков. лепс. тимати
Ахмед Чаландаров
А Лепс-то как в эту компашку попал?)
Александр Лаптев
Лепс замечательный исполнитель, он один такой. Жаль, что песни его мне не нравятся. Пел бы рок - цены бы ему не было.
Терпеть ненавижу попсу. А от Стаса Михайлова прихожу в ярость - ну как можно ЭТО слушать ?! Не ужас, а ужас-ужас-ужас.
Нет, таких. Мне до них нет дела, а им до меня. Самое печальное, когда кто то обсирает кого то за глаза.
Сами то ничего из себя не представляют
Сами то ничего из себя не представляют
Сергей Болычев
печальный ты человек без своей точки зрения на происходящее
Сергей Болычев
а любой артист должен достойно принимать критику в свой адрес
Elisabetta Franchi
Ну просто философский ответ! И согласиться можно и поспорить.. . )
Все какие-то нервные! Неужели так трудно не включать телевизор и радио? А то какой-то мазохизм получается - терпеть не могут, ненавидят, а слушают, хотя противно. Это просто извращение какое-то! :-)
Совет: слушайте своих любимцев на дисках и вся ненависть пройдет. Забудьте всех, кого терпеть не можете и жить станет просто и легко
Совет: слушайте своих любимцев на дисках и вся ненависть пройдет. Забудьте всех, кого терпеть не можете и жить станет просто и легко
Галина Шпак
Не смотрю телевизор, радио не слушаю. Дома каждый слушает СВОЕ в наушниках. Но в общественном транспорте нет спасения. Иногда забудешь наушники - хоть плачь, а слушай Стаса Михайлова или тюремную попсу.
спр. лучше какой не противен...
все попсеры мира мне противны
Стас Михайлов. Тимоти. И Басков.
Долго думала, потому что этих *певцов* - легион. Все же выбрала самых омерзительных.
Долго думала, потому что этих *певцов* - легион. Все же выбрала самых омерзительных.
Коля Басков и киркоров с пугачихой
Сосо Павлиашвили, Стас Михайлов, Ранетки, Краски, Тимати, Алегрова, Басков. Весь блатняк. АК47-и им подобная. Сява. Любители этого шлака вообще не отличаются интеллектом.
Лоро4Ка Пислегина
А Вы, прям-таки большой интеллектуал! Такой ник, как у Вас может придумать только человек с высоким интеллектом и запредельным IQ! :-)
Прошу к столу, вскипело!
Прошу к столу, вскипело!
Пенкин
Литюшкин Павел
ну..у этого хоть голос...
Похожие вопросы
- Чьи голоса вам кажутся наиболее противными? Рокометальные-тс...
- Интересно, Билану, Лазареву, Топалову и прочим российским певцам нравится та хрень, которую они поют?
- Зачем российские певцы/певицы поют на английском, если даже по-русски не очень получается?
- Такое ощущение, ЧТО У РОССИЙСКИХ ПЕВЦОВ без ПОЛУГОЛЫХ девушек в подтанцовке, ПРОСТО ПРОПАДАЕТ ГОЛОС и ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕТЬ.???
- Талантливы российский певец(ца) Кто он для вас? Кто обладает самыми лучшими вокальными данными ?
- Какго российского певца надо слушать перед сном чтобы хорошо спать ?
- Какие исполнители по-вашему мнению, обладают хорошим голосом? Из Российских певцов?
- как вы относитесь к Российским певцам которые поют на ин. яз. для россиян ?
- Почему российские певцы и певицы поют под фонограму???
- Каких российских певцов вы ненавидите?