Хороший вопрос. :-))
Это сравнимо с тем, что, взяли бы, или нет краснозадые Зимний дворец, если бы в это время на Дворцовой площади шел концерт "Битлс"! :-)))
Тут трудно сказать, что - либо. Бах, как известно, был виртуоз - клавишник. Он играл, как известно, не только руками и ногами (по ножной клавиатуре) , но и в зубы брал карандаш и играл недостающие ноты карандашом в зубах!
разные эпохи и разная музыка. Возможно, Баху показалась бы современная музыка просто дикой и примитивной, что скорее всего.
Но Вы представьте себе другое! Что было бы, если у Зеппелинов клавишником оказался бы БАХ! Вот это звучание даже трудно себе представить!
А вообще, очень интересный вопрос. И, удя по всему, Вы интересуетесь и Зеппелином, и Бахом.
Кстати, Риччи Блэкмор ( Дип Пёрпл) по жизни сушает только Баха и больше ничего.
Музыка
А если бы вдруг И. С. Бах восстал из могилы, одобрил бы он творчество Led Zeppelin?
Я думаю, что не только одобрил, он бы к ним примкнул.
нет он назвал бы их посятиной и поплелся бы на концерт напалм деда...
мне больше интересно, что бы он сказал по поводу DevilDriver )))
Ты смотрел Путешествие металиста?? ?Если нет, то обязательно скачай посмотри!! !Там тебе и расскажут как бы Бах и остальные классики отнеслись бы кхард року и к хэви =)
Кстати, если не сложно можешь на сайте зарегиться? Тут музыки дохера бесплатной ;)
http://www.jetune.ru/us403846