Музыка
Я урод... Что делать?
Что делать? Перестать врать, красавица!
найди уродку, женись и забей на всё и всех.
Если внешне - главное не переживать, а если моральный, то бегом в монастырский приход на исправление
Внушить себе, что ты самый лучший
убей себя!
Это к Тайсону или Валуеву или к Кличко... Они подровняют.
любить себя, а то кто же тебя любить будет, если даже ты себе не нравищся?
Ира, не обманывай ;))))
Как к себе относишься, так и к тебе относятся окружающие. Все только от тебя лично зависит. Ходи в тренажерку, сходи к стилисту, или сам для начала скопируй котого из известных людей.
А самое гланое поменяйся внутренне. Научись себя любить, обожать, холить и лелеять. И все будет ок) Будешь конфеткой
Может,просто самооцена занижена?С чего ты взял,что ты урод?Человека ведь любят не только за внешние данные.Главное то,что внутри.
Смотря какой: если внешне - то не расстраивайся, все находят своё в этой жизни, даже, как ты выражаешься "уроды". Ну а если ты моральный урод - то лучше застрелись... из лука.
ничего страшного в семье не без урода!
делай таких же уродов
с чего такие выводы?
Ну и что, я тоже уродка, но у меня классное чувство юмора, много друзей, муж и красавица дочка!
А кто придумал каноны красоты????
А кто тебе это сказал?
и я тоже! ))
Убить себя аБ стену...:) Не грузись, это только тебе так кажется...
esli moralinyi-u tebia poiavilsia shans vylechitsia :ty osoznal chto ty bolen. nu a esli fizicheskii - uvajaisebia takoi kakoi esti, sledi za soboi-postaraisia prikryti nedostatki pravilinoi odejdoi, pricheskoi i td A samoe glavnoe sdelai , chtoby s toboi bylo interesno- veselyi erudirovanyi, vernyi drug i tovarisch .. znaeshi skoliko krasavtsev iznutri urody!!!
Жить. Не всем же быть красавцами
Я тебя паздравляю!!!
если моральный то повесься, а физических уродов не бывает)))
Ты в этом не виноват,сынок !
Если ты УРОД ,тебя никто не любит----обращайся по телефону--8-809-505-8888 и стань МИЛЛИОНЕРОМ !!!Все начнут тебя любить и уважать !!!
plasticheskuu operaciu
На каждое чудовище найдется своя красавица!
в наше время пластические хирурги творят чудеса!!! не переживай! и тебя вылечат))
любить и уважать себя таким, какой ты есть!!!!Быть самим собой!!! Да и потом, ты ведь можешь преувеличивать....тебе кто-нибудь из близких говорил.ч то ты урод????Да и потом, что есть каноны красоты???
С чего ты взял? Каждый красив по своему.Общайся в Интернете раз боишься в реале...
Начни ухаживать за собой!!!
убей ся а потом возрадись!
Уродов не бывает! Четно!
мда....бывает....=)
Ты мальчик или девочка - непонятно. Говоришь "Я урод" а в фотоальбоме фотки симпотичной девушки
РЕЗЮМЕ;пи@дец,однако
да ничего! радуйся! а тут, смотрю, одни красавцы собрались:-)
Самое страшное, что это говоришь ты, а не про тебя!! заметил разницу??полюби себя таким какой ты есть, красивых людей крайне мало!! выделись из толпы, оденься модно и стильно, поменяй стиль общения - стань открытым для людей не видь в них врагов, каждое утро говори себе что ты самый лучший, и тогда к тебе потянуться и будут демать что ты самый лучший и непревзойденный!! понимаешь когда у человека появляются такие мысли он начинает меньше общаться с людьми!!А еще посмотри фильм - "Продвинутый" - очень нравоучительный фильм, в нем ты увидишь что не всё так безнадежно!)))) удачи)))))
Шрек тоже был не красавчик, а смотри как прославился:) К тому же, судя по мультику, ты очень даже ничего:)
моральный или физический???
посмотрела твои фотки, и не могу сказать, что ты урод, по-моему симпотичная девушка....
разбегись и уебись аб стену :)
Главное быть добрым и хорошим уродом!!!
Морально или физически
это ты сам решил, или тебе кто помого?Если сам, то - дурак! а если кто помог, то вдвойне дурак! Мужская красота, она не в том, как он выглядит!
Зато, может, ты в шахматы хорошо умеешь играть, или на пианино. Я вот тоже не красавец, я только учусь.
А почему ты так считаеш?бедняшка...тебя кто то обидел?да не забивай ты голову себе всякими глупостями!!!перестань!!!
ну не знаю... выпей йаду чтоли....
plastucheskayu operachia
Обаятельных, состоятельных и знаменитых уродов - очень много и все их любят! Думаю тебе надо стать именно таким - обаятельным, с чувством юмора и конечно образованным! - Отбрось прочь свои комплексы - иначе всю жизнь будешь несчастным!
"не парься"! и НИКОГДА больше себе так не говори!
наверняка ты красив по своему и в тебе есть такое, за что тебя любят и будут любить! и не общайся с теми, кто не ценит тебя как личность