Музыка

Что за урод рок гавном назвал? кто бы не был ты сам Гавно!

Это кто рок гавном назвал????Мочить козла(козу) !!!В сортире !!!А потм забанить навечно !!!
Ирина Лысак
Вообще смотря что считать роком.. Говнорок тоже существует ,как раз это родина здесь..У нас рока нет и не будет..у нас же главная идея и что бы текст был заумный..А играть до сих пор говнорокеры не умеют и петь тоже.. Ни одна наша рок группа не достигла уровня любой западной рок легенды..Так что может у нас как раз рок то говно...
а че ты против имеешь
у каждого своё мнение
и не думай что только твое мнение правильное

я воздержусь
Серж
А я считаю что вы все не правы!! ! Вкусы разные это понятно, но зачем столько грубостей сразу!!!? Я допустим меломанка--мне из всех жанров нравятся какие-то песни, кому то они не нравятся.
Да чмырь какой-то! убить....
У меня хоть и возраст не подходящий для рока, но я слушаю. Рок должен жить.
Поддерживаю! Убить гада!
Влад Азаркин
Что за урод? - чел, у которого нет слуха всего лишь ))
Расстреляеть его сцуку!!!!
Термин "говнорок" впервые был истопользован корреспондентом, музыкальным аналитиком газеты "Московский Комсомолец" Каппой Деловой. Следует отметить, что Каппа Деловая является одним из ведущих музыкальных критиков на территории нашей нетленной "говнородины".
Вот тут говорят: чего вы его -ее беднягу так обзываете?? ? Типа у каждого свои вкусы.. . А сам-то он - она как назвал музыку, которая нравится другим???? Ну ладно бы сказал, не нравится мне такая музыка.... Так что всецело поддерживаю идею замочить его в сортире!