Музыка

у мну отвалился кусок зуба, что мне делать?

...можно ли его назад приклеить? люди, я не шучу
Дмитрий Ст
Нужно обратиться к стоматологу.Если от зуба остался хоть небольшой кусочек,то тебе могут установить анкерный штифт и наростить уже на штифт недостающую часть зуба.От настоящего не отличить.Процедура занимает не больше часа,это зависит от степени реставрации.
Яна Гарная
Лучший ответ
Стоматологи могут тебе полмочь, только это будет платно и надо бежать как можно скорее туда
наростить у стоматолога!
Андрей Мосич
У тебя поломался зуб Тот, который прям между губА точнее прям за губойОй-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ёй.Ну сломался зуб, ну и что..Тут не виноватый никтоВот если б Родину ты предала...Ну а так это все фигня...Сходи к стоматологу, а пока найди эту песню "Зуб" группы Жуки.
(((Мариначка))) ***
молиться....
срочно бежать к врачу и спасать зуб.
Bahtyyar Shageldiyev
иди к стоматологу, он приклеет!
смотря какой кусок отвалился! так у меня брат уже лет 5 с отколотым зубом ходит (в детстве подрался удачно) и ничего, даже незаметно. еще можно посидеть и поплакать над этой бедой!=)
Nargiza Gafurova
сходить к стоматологу
Diana Shkurat
Выдерни его весь! Или сходи к стоматологу!!!
идти к стоматологу
Yarim Yrina
шходи к штамотологу!
Иди к зубному и он тебе всё сделает как и было, а может и лучше))))
Сходить к стоматологу и он всё скажет!!!
Vardan Gasparjan
попытка не пытка, хотя клей ужассно противный на вкус =)
и у меня так же! ваще это ужасно я то что осталось качал и наконец вырвал. но только часть! и эта часть держалась благодоря маленгькой части которая осталась! ну я его короче вырвать пытаюсь бес стоматолога. сам. руками. ток у меня это ещё молочный... гыгы
приклей на клей момент "секундная фиксация" поможет....
если маленький кусочек, то не страшно. К меня лет 10 назад отломился, и нечего - не беспокоит и незаметно даже. А если сильно отломился - то тебе дорога к дантисиу!!!!