...вы любите его творчество?
Я обожаю его с детства, и, в отличие от многих других исполнителей, он не деградирует, а развивается, его музыка и тексты становятся все более качественными.
Музыка
16 мая Юрию Шевчуку исполнилось 50...
Десять лет назад я потащила на концерт Шевчука ничегог не подозревающую тетку, которая о нем не слыхала. Хочу поделиться. она вышла с концерта без грамма макияжа на лице - весь концерт проплакала. С сияющими глазами. И спроосила меня: слушай, откуда он все знает про мою жизнь, про то, что меня мучает, и то, что меня радует?
Я сама впервые увидела его в фильме "Рок" А. Учителя. Это было потрясение. Прошло много лет - ощущение подлинности осталось. Когда скверно на душе, ставлю в машине его диск и слушаю "это все, что останется после меня". Как нистранно. после этого снова хочется жить. Спасибо ангелу, который поцеловал его при рождении!
Как человека, я рад поздравить Юру с юбилеем, а вот если бы удалось пожелать в глаза, то сказал бы что то типа, Юра ты задумайся. что ты уже давно стал говнороком, а не рупором и вдохновителем идей молодежи, ты тихо выживаешь из ума, становясь этаким рыцарем. воюющим с ветряными мельницами, а еще ты так и не стал настоящим Питерским Интеллигентом ( хотя очень хотелось) , а ты остался "интеллигентиком из Уфы", ты уже даже смешной стал моментами! Привет тебе Юра из Москвы от поклонника твоего раннего творчества!
ПОЗДРАВЛЯЕМ Юлианыча с полтинникомспасибо за вопрос
О, это мой самый любимый российский певец, а ДДТ - любимая группа. Желаю ему творческих успехов и здоровья!!!!
да,слышала.Приезжал в наш военный городок неск.лет назад,концерт давал,потом мы с ним лично познакомились!Очень простой и легкий в общении мужчина!Мне его творчество тоже нравится!
net
Хорощо ещё, что не 80!