Музыка

ваше мнение о "прекрасной Любви" Юрия Шевчука?

Лена Соколова
Хороший альбом, даже замечательный, у ДДТ вообще все альбому самые лучшие.Читала, что они сейчас готовят новый альбом для европейцев специально, который будут записывать в Париже
Samir Mirabdullaev
Лучший ответ
Стихи - прекрасны, как всегда...музыка - разочаровала
согласна с предыдущем оратором. мне практически все нравится у Шевчука. Потрясающий поэт, музыкант и исполнитель.
Мелодии цветов с затерянным началом
Я слышу эти ноты похожие на сны
Итак.. .
Когда-то в старину с бродягой обвенчалась
Прекрасная любовь дарящая мечты
Прекрасная любовь с бродягой обвенчалась
Связали их дороги, хрустальные мосты

Прекрасная любовь, нам праздновать не время -
Кровавые закаты пылают за рекой
Идем скорей туда - там ложь пустила сети
И нашим миром правит уродливой рукой

Прекрасная любовь, там ждут тебя живые,
Позволь себя увидеть тем, кого ведут на смерть
Там по уши в грязи, но все-же не слепые,
Дай разуму свободы, дай чувствам не истлеть

И вот прекрасная любовь влетела птицей в город
И плакал, видя чудо очнувшийся народ
Трон лжи не устоял, бежал в испуге ворог.. .
Да жаль погиб бродяга у городских ворот

Зачем лишние слова. И так все ясно) Песня замечательная)
Меня тронула до глубины моей наглой души)
Айдар Хазиев
Мне не очень понравился. Я ожидал большего. не могу сказать, что совсем не понравился, но, черт возьми, далеко не все прекрасно.
Новая жизнь - шедевр!
прекрасная любовь понравилась!люблю ддт.Но новый диск не очень...
10 из 10
Это ты метку "шиффчуг" поставил? Кто ее поставил, тот полный кретин и никогда не поймет сути творчества Юрия Шевчука!!! Прочь падонкаффский язык от настоящих поэтов!!!!
Шевчук весьма талантлив. Все его песни прекрасны, все его альбомы великолепны.