Музыка

Ваше отношение к Юрию Шевчуку как к музыканту и как к личности?

Юлия Абрамчук
Весьма респектабельная личность. ОЧЕНЬ уважаю! Просто в восторге от его творчества - потрясающая музыка, отличные тексты! Считаю, что у него просто потрясающий голос. Да и по жизни мне кажется он очень славный чел, потому как концерты у него очень хорошие в плане атмосферы, за душу берут ина долго запоминаются яркие ощущения от них. Молодец он! Что ещё скажешь!
Алена Дудырина
Лучший ответ
Он родился и детство провел у нас! Уважаю и очень!
Елена Храмова
Нормальный такой митёк...
Zaure Nuraliyeva
хорошее
??
??? ???
Намана.
ну нормальный чувак.
Давно уже выдохся. Как музыкант. Лет 12 назад. А лично не знаком.
Abubakar Bopriev
талантливый - из лучших
Виктория ______
Уважаю, с нетерпением жду концерта, а на него иду как на праздник!
О:
Оля : ))
Музыка хороша, а о личных качествах можно судить только при общении.
Валера Гареев
Молодец!!!!
Он - мой кумир уже лет 13! Я его оч.уважаю и восхищаюсь!
Молодое поколение без понятия,кто этот перец!!!
Юра рулит.
Уважаю,очень!
Отличный музыкант, очень уважаю, особенно после того, как он дал в лицо Киркорову.
Гений. И так и так
Уважаю и преклоняюсь. Он всегда пел что на душе и плевал на Партию, которая ему рот заткнуть хотела. Слушаю очень давно и всегда нахожу в Его песнях поддержку. Правда этот странный скандал с Газмановым...
Ранние записи - совершенно шикарные вещи. Драйв, текст и главное идея.
К сожалению не могу сказать то же самое про боле поздний период. Юрий Юлианович сдулся и лично мое отношение к нему и как личности и как к музыканту упало с хорошего до отрицательного.
Zalina Uzuncam