Музыка

Ставя плюс 5 за ответ, вы показываете, что вам понравился именно этот ответ или просто выражаете человеку симпатию?

Павел Леваш
а я ставлю всем пятерки. Почему спросите вы? А потому, что выражаю так свою благодарность, а потом каждый человек индивидуален, так же как его ответ И каждым мнением надо дорожить. А потом иногда бывают случаи когда не знаешь какой ответ выбрать, поэтому это как бы еще и компенсация за ответ.. .
А лучший ответ выбираю только тогда, когда считаю, что человек ответил на заданный мной вопрос.
Эмма Ким
Лучший ответ
Да все именно так, а не иначе!
Юля Матвеева
Вопрос интересный. По моему, зашел на вопрос, поставь оценку, вопросу и ответам (интересным или нет) . Иначе нельзя) )
Как то на мой вопрос, зашло более 100 человек, а оценили только 28 человек, вот и думай - или вопрос не понравился или жалко мышкой кликнуть. Ведь не обязательно пятёрочку ставить, можно и единичку, если вопрос не понравился)
Alexander Kloster
Первое, я ещё иногда ставлю +5 если ответ верный, даже если он не совпадает с моим мнением, может и второе немного: -)
Надежда Махова
И то и другое)
А также уважение, любовь и согласие)) ) ;-)
Aika *****
скорее всего за ответ. - а насчет симпатии - я многих здесь просто не знаю.. .
и еще это смотря кому еще + 5 ставить.
А по - разному бывает)) ) Когда - и то, и другое совпадает, часто именно за ответ (вопрос) , в этом случае совсем не важно - кто именно отвечал (спрашивал) , когда - просто "сигналю" - мол, я здесь, пришла поддержать ))))) иногда обозначаю своё присутствие, (это опять о вопросах поддержки и симпатии к определённым людям) когда отвечать вообще нет настроения, а иногда и на это нет ни моральных сил, ни желания.... бывает, и внимание выматывает.... Ну в общем как и многие тут - так сказать "неписанные правила")) о которых просто не говорят)))
Юрий Латанский
Ирина Квитко Но мы не привыкли отступать! Вот h ttp://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p14/killboss.htm
В основном первое, но есть и доля второго)
Денис Михалик
знакомым ставлю и если ответ понравился))
Юра Винтулькин
сама не знаю.
И то и другое, но больше симпатию!
&&&&swetlana&&&& ?
за ответ, конечно
да да.... ставлю всем... и кто понравился и если атвет харош)))))) по разному)...
Чаще всего ставлю за хороший вопрос
Аватарка чаще всего не своя. Конечно +5 за ответ (если он совпадает с моими мыслями).
В первую очередь своих поддерживаю, а если ещё остаётся то за нестандартный ответ!
я за ответ ставлю =)
конечно, за ответ, а человек может быть совсем другим
не скажу ))
значит ответ понравился.
Я всегда выбираю лучшим ПЕРВЫЙ правильный ответ, независимо от имён и рангов. Это-принцип раздела МУЗЫКА. А что касается симпатий, так для этого существуют оценки.

Добавлю ещё,что вопросы закрываю всегда, т. к. уважаю ответчика.
Денис Михалик вообще-то вопрос как раз подразумевает оценку ответа +1 +2 +3 +4 +5
конечно за остроумные ответы